Еще новости
Подробно


Начинаем подготовку к Новому году!

03.12.2019, 10:24

С 04 по 08 декабря Набережные Челны встречают Новогоднюю ярмарку. Ярмарка Выставочного центра «УДМУРТИЯ» откроется в ближайшую среду в комфортабельном мобильном павильоне около гипермаркета «Эссен» на пр. Яшьлек, 14, в 65-м комплексе.

Новогодняя ярмарка – центр натуральных продуктов и оригинальных товаров для всей семьи, которые представляют 70 предприятий из разных регионов России.

Колбасы, мясные полуфабрикаты из соседней Удмуртии, а также из других регионов, фрукты из Азербайджана, медовые коллекции, огромный выбор чаев, рыбных деликатесов, натуральные сладости, алтайские кисели, сыродавленные масла - вкусные ярмарочные прилавки порадуют выбором и гурманов, и приверженцев здорового питания.

Здесь же можно примерить и приобрести теплую одежду российских и финских фабрик, унты, выдерживающие морозы до – 45 градусов, головные уборы, кашемировые изделия, дамские сумки и украшения. Для красивого дома – комплекты постельного белья и прочий текстиль, товары-помощники для хозяек. А также средства для ухода за собой: натуральная косметика, различные массажеры и оздоровительная продукция.

Внимание! При предъявлении карты члена профсоюза ПАО "КАМАЗ" предоставляется скидка 5%.

Приятное дополнение к покупкам – розыгрыш призов!*

Добро пожаловать!

Где: мобильный павильон у гипермаркета «Эссен», пр. Яшьлек, 14, в 65-м комплексе.

Когда: 04-07 декабря (ср-сб) с 10.00 до 19.00, 08 декабря (вс) с 10.00 до 16.00.

Контроль качества продукции и услуг + 7-912-856-10-28

* Информацию об организаторе, правилах проведения розыгрыша, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения уточняйте в пункте приема купонов на территории мероприятия и по тел. + 7-912-856-10-28

На правах рекламы

Начинаем подготовку к Новому году!

Начинаем подготовку к Новому году!

Начинаем подготовку к Новому году!

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии

Оставьте первый комментарий