Еще новости
Подробно


Олег Коробченко поблагодарил избирателей за поддержку на выборах

09.09.2019, 17:24

Руководитель регионального отделения Партии Роста Олег Коробченко, поблагодарил избирателей за поддержку на выборах в Госсовет Татарстана. Партия показала в Набережных Челнах четвертый результат, а сам выдвиженец набрал, согласно предварительным данным, 78,6% голосов в Электротехническом округе. Депутат сделал обращение сегодня на пресс-конференции.

«Я благодарен всем нашим жителям, жителям округа, нашего города, нашей республики, которые поддержали меня и Партию Роста. Я со своей стороны постараюсь по максимуму решить те вопросы, которые были поставлены в ходе предвыборной кампании, и с которыми будут обращаться жители округа. Считаю, что первые выборы Партии Роста в республике в Государственный Совет прошли на высоком уровне. Моя победа по одномандатному округу – безоговорочная», - обратился Коробченко.

В следующем году партия планирует участвовать в муниципальных выборах и рассчитывает на результат намного лучше нынешнего.

«С новыми силами, не покладая рук, мы будем работать и будем стремиться попасть на муниципальных выборах в городские советы. Необходимо продвигать те вопросы, которые есть у наших предпринимателей. Чтобы люди понимали, что мы пришли в политику не просто так, не для того, чтобы просиживать штаны или зарабатывать деньги. А для того - чтобы улучшить экономическую ситуацию в стране в целом и ситуацию для наших предприятий».

Партнерский материал

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
09.09.2019, 20:22

Поздравляем !!! Желаем успехов !!!
10.09.2019, 07:36

Голосовала за человека, а не за партию, авансом. Посмотрим , что удасться сделать....
10.09.2019, 09:42

Избиратель

Тоже решила поддержать партию Роста. Конечно же, поставленная мной галка на избирательном бюллетене поставлена из уважения к ее руководителю Олегу Коробченко. Трудяга, многодетный отец. Желаю успехов!
11.09.2019, 10:33

Один из немногих депутатов, который занимается благотворительностью и реально помогает горожанам не только перед выборами! А то тут некоторые пришли устроили концерт перед выборами и думают побежал народ, а мы в течении всего времени и не слышали про них!