02:46, 27 Апреля
Еще новости
Подробно


Возле Sunrise City построят семиэтажный паркинг почти на тысячу мест (фото)

15.08.2019, 10:39

«Санрайс Капитал» построит около ТРЦ Sunrise City семиэтажный паркинг на 928 мест. Его оборудуют взамен части цокольной парковки, которую в скором времени займут торговые площади. Об этом Chelny-biz.ru сообщили в руководстве компании.

Торговая площадь увеличится на 9 тыс. кв.м, будут привлечены новые якорные арендаторы, их названия пока не раскрываются. На сегодня в ТРЦ занято 85% площадей. Процесс подготовки к реконструкции уже стартовал. Сейчас на цокольном этаже, который смежен с паркингом, большую площадь занимают магазин как Zenden, Kari, «М-Видео», «Перекресток» и другие.


Комментарии
15.08.2019, 11:09

Круто
15.08.2019, 11:10

Лишь бы картинка соответствовала тому что построят
15.08.2019, 11:14

Интересно на продажу или бесплатно
15.08.2019, 11:48

:))

БЕСПЛАТНО ?????
15.08.2019, 11:54

Александр Судаков

конечно бесплатно.
15.08.2019, 12:22

Размечтались)))
15.08.2019, 11:40

Это хорошо, но есть но это все очень дорого.
15.08.2019, 12:15

13

живу в 45 к-се и с трудом представляю где и как что расположено. Эти картинки вообще к городу отношение имеют ?
15.08.2019, 13:29

Иван

Значит не живешь в 45-м... Паркинг построят между Санрайзом и Таланом
15.08.2019, 15:01

То есть, если раньше жителям Санрайса можно было заехать в подземный паркинг, оставить там машину и на лифте подняться домой, то сейчас придется ставить машины в отдельно стоящем паркинге, выходить на улицу в метель и стужу, и топать до дома пешком? :) здорово! :)
15.08.2019, 15:52

Подземный паркинг будет под строящейся башней, а это дополнительные места для людей в отдельно стоящем паркинге. Здорово :)
15.08.2019, 17:58

Кому нужны очередные торговые метры в Челнах? Итак весь город одни магазины.
15.08.2019, 21:24

Картинка с какого города?
16.08.2019, 09:11

Как закрыли крытую парковку, стало очень тесно на уличной парковке. Машины ставят впритык
16.08.2019, 09:17

Андрей

Если будут строить такими темпами как сейчас, то... лет через 10-15 построят. А сейчас жильцы вынуждены делить парковочные места с посетителями ТЦ и порою им приходиться долго искать свободное место для своего автомобиля.
14.04.2022, 19:44

Житель

Sunrise City это же долгострой. И предполагаю что паркинг тоже будут строить оч долго, лет 5. А так на рендерах выглядит хорошо.