02:58, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


Турецкий записал приглашение на День строителя и вспомнил, как гонял на КАМАЗе (видео)

07.08.2019, 13:00

Михаил Турецкий, основатель и продюсер арт-группы «Хор Турецкого» пригласил жителей Набережных Челнов на День строителя. Видеообращние, в котором он за рулем гоночного КАМАЗа поет гимн спортивной команды, опубликовала пресс-служба автогиганта.

– Наши дорогие друзья! Состоится уникальный праздник – народное караоке №1 в стране при поддержке ПАО «КАМАЗ» и лично генерального директора Сергея Когогина! Это как наши КАМАЗы: играет музыка, скорость и энергия. И здесь мы едины! Не пропустите этот уникальный праздник! – обратился к челнинцам Турецкий. – В этот вечер прозвучат любимые песни трех поколений, песни России и не только! «Хор Турецкого» приедет к вам в гости! Ура!

Кадры из кабины черного капотного грузовика «КАМАЗ-мастер» – это фрагмент из видеозаписи 2017 года, когда известный музыкант прокатился за рулем экспериментальной машины на полигоне.

– Когда сидишь за этим рулем, хочется петь песни такие, которые проникнуты энтузиазмом и хорошим настроением, – отметил Турецкий и исполнил строчку из гимна команды «КАМАЗ-мастер»: – КАМАЗ, КАМАЗ, мы победим еще не раз, КАМАЗ!

День строителя, напомним, пройдет 10 августа. Концертная программа на майдане парка Прибрежный начнется в 16:00. Совместно с «Хором Турецкого» хедлайнером праздника станет хип-хоп-исполнитель Feduk.

Фото: tass.ru


Комментарии
07.08.2019, 13:19

Молодые

Спасибо Сергею Анатольевичу. Здоровья Вам и успехов. Спасибо за то, что вы делаете для города и молодежи.