Еще новости
Подробно


Задержан глава АТИ Айрат Насыбуллин

02.08.2019, 07:51

Следственный отдел Набережных Челнов возбудил уголовное дело в отношении начальника управления Административно-технической инспекции Айрата Насыбуллина. Чиновника задержали накануне и доставили в отдел. Информацию подтвердили Chelny-biz.ru сразу несколько источников. По предварительным данным, главу АТИ Челнов подозревают в злоупотреблении должностными полномочиями. Эпизод связан с незаконным привлечением организации к административной ответственности. Следком уголовное дело не комментирует.

Насыбуллин – известный в автограде чиновник, обладающий серьезным авторитетом. Начал трудовую деятельность в городской СЭС, где прошел путь от санитарного до главного врача СЭС Автозаводского района. До 1990 года являлся исполняющим обязанности заведующего Набережночелнинского отделения гигиены окружающей среды. Далее служил в челнинском региональном комитете по охране природы, пройдя путь от государственного инспектора до председателя. На протяжении долгих лет возглавлял Прикамское Территориальное управление Министерства экологии и природных ресурсов РТ, в сентябре 2013 года перешел на работу в АТИ – новую для города структуру.

Комментарии
02.08.2019, 07:55

Допрыгался со своими искусственными проверками и непомерными штрафами
02.08.2019, 09:18

Самый близкий друг экс главы Тукаевского района Василя Хазеева действительно допрыгался.
02.08.2019, 11:31

Поймут и простят... Как всегда...
02.08.2019, 08:20

Не зря у магдеева звание полковника. И методы такие же. Неугодных убирает силовым методом.
02.08.2019, 09:34

Управа на чинуш ...

Эх...Нам бы хоть на годик, как в Китае... Или Белоруссии...
02.08.2019, 08:24

.

Минниханов говорил же поменьше административного давления на бизнес, а Насыбуллин гнался за показателями и не того привлек к ответственности.
02.08.2019, 08:26

Мелковато звучит обвинение
02.08.2019, 08:48

Неужели ????
02.08.2019, 08:59

Место у него хлебное...
02.08.2019, 11:31

Место у него "хлебное" начиная с СЭС было...
02.08.2019, 08:59

Наконец то!!
02.08.2019, 09:15

Почетный гость чайханы
02.08.2019, 09:21

Красивый Мерседес у этого господина. Модный и современный! Умеет жить!
02.08.2019, 09:33

Вася

Он не полковник, он лесник
02.08.2019, 10:02

Вы мало информированы
02.08.2019, 09:36

Ресторан Чайхана его излюбленное место пообедать.Практички каждый день он был там,у него там даже своя кабинка есть для посиделок.
02.08.2019, 09:48

Дмитрий

Надеюсь отольются слезы автомобилистов по поводу штрафов за не правильную парковку в условиях отсутствия парковочных мест. Посадить не посадят конечно, но нервы попортят и так хорошо.
02.08.2019, 09:48

Ильшат

Самая вредная и ненужная организация эта АТИ. Ходят бездельники двухметровые, увидели окурок брошенный мимо урны-и штрафовать. Сразу штраф, хотя у ип и дворник есть и администраторы постоянно выходят прибирают улицу. И так еле еле малый бизнес живет а тут постоянные наезды. То с комсомольского района приходят, то с автозаводского, то с исполкома. Никакого гибкого регулирования, только тотальная карательная работа. Не для этого налоги платим, чтобы содержать этих бездельников. Видите мусор-наказывайте, а не по маленьким ип по окуркам бегайте
02.08.2019, 09:53

саша

пусть задумывается. Обнаглел...
02.08.2019, 10:06

так то город у нас чистый
02.08.2019, 11:12

и без него чистый был
02.08.2019, 10:07

Не суди и сам не будешь судим
02.08.2019, 10:12

Уже сколько говорили все влзвращается бумерангом, не верят в исполкоме челнов.
02.08.2019, 10:15

ATИ должен быть расформирован! Придет другой Насибуллин, ничего хорошего не будет.
02.08.2019, 10:24

На очереди его сменщик
02.08.2019, 11:14

Подробней пожалуйста
02.08.2019, 10:46

в этом исполкоме начальники в конец обнаглели. раздули штат работников, когда все уже электронно работает. некоторые по 15-20 лет работают старые разжиревшие п...ны. Дай дорогу молодым! Пенсионеров вон оттуда!
02.08.2019, 10:51

одного молодого начальник из исполкома помнится на взятке поймали. В коридорах вечно покурить выходил с коллегами, такой весь из себя крутой в пиджачке, все улыбался. Довыпендривался, посадили. И там все сплошь высокомерные рожи, которые страх потеряли. Как так можно? Ничего не бояться. Когда уже обновят штат в исполкоме!
02.08.2019, 11:18

Если сразу то только с первым ликом вместе . Но можно и так, по частям.
02.08.2019, 11:29

"Обновят штат..." Примут на освободившиеся места всё равно "своих"... Вот если бы чиновников РЕАЛЬНО сажали с конфискацией имущества (и родни и котов тоже)... Вот тогда МОЖЕТ БЫТЬ и задумались бы...
02.08.2019, 11:12

Нежилые в жилые, жилые в нежилые...вот за что. Не он сам конечно, любимая доца...
02.08.2019, 11:54

Ничего ему не будет!!! Все замнут!!! Вот увидете!!! Может должности лишится и все!!!
02.08.2019, 12:43

День начался с хорошей новости.
02.08.2019, 12:52

за автолавки