12:14, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


Рафгат Алтынбаев подал уведомление о проведении пикета

04.07.2019, 17:00

Рафгат Алтынбаев, выдвинутый по Комсомольскому избирательному округу, намеревается выйти с пикетом. Уведомление подано на имя мэра Набережных Челнов Наиля Магдеева и руководителя исполкома Рината Абдуллина.

Цель публичного мероприятия – сбор подписей, которые необходимы для регистрации в качестве кандидата, и наказов избирателей. Поскольку Алтынбаев идет самовыдвиженцем, ему необходимо собрать не менее 3% подписей от общего количества избирателей на округе. В Комсомольском, по последним данным, их почти 55 тысяч человек.

Рафгат Алтынбаев, бывший мэр Набережных Челнов, считается главным оппонентом единоросса Марселя Мингалимова, главы ГК «Профит», который также заявился по Комсомольскому округу.

Комментарии
04.07.2019, 17:11

Ваши пикеты уже не те, это раньше народ бегал по квартирам уговаривал людей. Сейчас за бесплатно никто даже не пошивелится). За деньги это уже не выборы!!!!
05.07.2019, 06:45

Может платить будет людям, раз через него Москва лезет
04.07.2019, 17:13

Посмешищем будет . Рафкат Абый, занимайтесь грядками. Фортуна уже не на вашей стороне.
05.07.2019, 11:20

вас еще в проекте не было, как наш Раф. Абый город в карсавец сделал! так что сходите в сегодняшнюю администрацию - если не укажут куда сходит, то просто не пустят
05.07.2019, 14:58

Я эти проекты уже делал (к слову),а твой абый штаны протирал по партийной линии с Моральным кодексом строителя коммунизма ...
04.07.2019, 17:33

Марсель

Скоро можно будет увидеть, сколько "живых" подписей соберётся.
04.07.2019, 17:33

Зачем пикет?итак собрали бы нужных голосов,даже больше чем нужно!
04.07.2019, 18:04

Его миронов двигает похоже
04.07.2019, 23:17

Миронову мало было приключений. Видимо ещё гектары отдать хочет.
05.07.2019, 08:53

А не Би Би?
04.07.2019, 18:04

Поддержка общественности Рафгат Закиевич будет непременно, удачи Вам в ваших начинаниях!!!
05.07.2019, 07:16

И деньги не забудьте отдать из Камского горизонта
05.07.2019, 07:18

Бюджетники особенно поддержат))
04.07.2019, 18:10

Четко работает. Молодец. Не то, что его оппонент, раздающий чак-чак на право на лево.
05.07.2019, 07:18

Четко обещания раздает
04.07.2019, 18:45

Почему дату не озвучили?
04.07.2019, 20:23

Наказ избирателя : снести торговый центр возле дома 17/03 который вы строите вместе с Бибишевым и посадить сквер на радость жителей города !
04.07.2019, 23:09

И школу для детей в 14 построить на законном месте, вместо башен-человейников
05.07.2019, 07:19

Бибишев его друг, не снесут
05.07.2019, 08:47

Рафгат,ну зачем??? Признают подписи недействительными и снимут с выборов,ты же парень умный....
05.07.2019, 09:03

У Трампа фортуна тоже уже не та? Мои года - мое богатство? Война репутаций - это не война предвыборных программ...
05.07.2019, 13:34

Горожанин

Бюджетники поддержат? Мы еще не забыли как страдали без зарплаты, в место зарплаты 0,5кг огурцы или 1кг пряники давали. А на шикарные праздники деньги были.
06.07.2019, 01:02

Горожанину- на КаМазе и полкило огурцов не давали. Зато по приказу Алтынбаева возле каждого универсама и на рынке стояли машины и открыты были магазины торгующие продуктами местных производителей. Очереди были , но можно было постоять и купить подешевле. И это было тогда когда руководство республики отвернулось от города.. Именно это помнят и понимают нормальные горожане.
08.07.2019, 11:51

Люди, очнитесь !!! Не надо путать ситуацию в стране в целом, и управление в кризисный период. Задержки зарплат были по всему союзу тогда ещё. Перестройка началась , вспомните, что в стране творилось. А сейчас всю эту ситуацию пытаются привязать к Алтынбаеву. Придумать то больше нечего !! Ни один другой мэр вообще бы не справился с ситуацией. Не ведитесь на грязный пиар !!
05.07.2019, 20:57

Ааа. Воот

Читаю книгу "Плата за лидерство" Привезли из Мелекесья. Есть претензии к Рафгату Алтынбаеву. Понятно что под него писана Помню в 90-х годах, при практически полном обнищании народа, фонари, гирлянды и салюты. Да и .. А что с застройщиком Минглимовым? Он то что сделал? Строит в угоду выгоды себе и выше перстом указывающих! Н.город застроили точечной. Мест нет. Исполком отправил на ГЭС. Ходил торты раздавал... За кексы покупает. Думаю на ГЭС е такой скорняк не прокатит. Там народу пожилого много живёт и книжки читают. Алтын хоть свою политику прошлую пытается оправдать. А Минглимов... Кто? Ставленник мэра. Программ нет. Что сверху скажет, то и будет делать. Я житель 14 к-са. Участвовал против точечных застроек свечками-человейниками. Мэр типа не смог приехать, говорил Зуев.. Депутат, застройщик Мингалимов стоял в стороне. На вопрос??? Пока дело в судах рассматривается, Вы должны остановить стройку. М ответил - У меня есть все разрешения, почему я должен её останавливать, мямло промямлил. Зуев. ( Бакалавр) тут же подтвердил. - Да. В чем смысл останавливать? Это марионетки. Суды тоже марионетки. Вот Вам уважаемые жители ГЭС, Зяб. Хотя бы, выберите из двух зол, меньшее. Кроме тортов что вам дали, вам ещё и домов башен во всех углах где можно по настроят. И вообще, в каждых выборах каждый преследует свой интерес. Во многом случай "шкурный" Выбирайте по уму.
07.07.2019, 11:37

Ирина

Рафгат Закиевич, мы Вас поддержим, озвучьте дату, время и место проведения. При Вас был реально порядок, а какой контингент у Вас в исполкоме работал, а сейчас сидят штаны протирают и против народа работают и переживают за свой карман, всю мэрию разогнать к чертям собачьим. Магдеев насадил на должности молодеж, один тупее другого и что.
08.07.2019, 13:52

Рафгата Закиевича и на предпреятих часто видели
08.07.2019, 07:43

Кандидаты всегда спорный вопрос был. Но в данном случае - однозначно Алтынбаев !!! Наш человек, с опытом и светлой головой. Горе-строители, которым власть землю раздает в неположенных местах, нам не нужны. В новом городе Мингалимова мягко говоря народ не любит, вот и выдвигается на Гэсе, ещё и от Единой России. Подписи за него никто бы не отдал ни одной. А за Алтынбаева - в очередь люди стоят на улице, сам видел, в пятницу на рынке. Вперёд, Рафгат !! На этих выборах ты победишь без сомнений.