00:55, 16 Июля
Еще новости
Подробно

Общежитие и учебный корпус Поволжской ГАФКСиТ в Челнах перешли НГПУ

04.07.2019, 10:26

Здания общежития и учебного корпуса Поволжской ГАФКСиТ в Набережных Челнах перешли в управление НГПУ. Колледж физической культуры сообщил сегодня о завершении своей деятельности.

До недавнего времени студенты НГПУ обучались в двух учебных корпусах. Переход в распоряжение вуза третьего здания, отмечают в педуниверситете, открывает новые возможности в части развития материально-технической базы и открытия новых перспективных программ бакалавриата, магистратуры и аспирантуры. Кроме того, это даст возможность развитию индустриально-педагогического колледжа и института дополнительного профессионального образования.

Передача общежития, принадлежавшего Поволжской ГАФКСиТ, позволит увеличить количество мест для проживания иногородних и иностранных студентов.

Комментарии
04.07.2019, 13:33

Университету в городе быть!!! Нужны универсальные специальности ( юристы экономисты) , тогда не будут уезжать наши учащиеся!?
04.07.2019, 15:51

Поддерживаем!
04.07.2019, 20:35

Хватит всем вузам готовить юристов, экономистов! Диплом есть, рабоы нет! Даешь востребованные специальности!
08.07.2019, 13:41

Надеюсь теперь сравняют стоимость проживания в общежитии. и уберут комендантский час - т.к. идет прямое нарушение федерального закона.