09:23, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


В Челнах нетрезвый водитель влетел в здание «Магнита» (видео)

02.07.2019, 15:54

Нетрезвый мужчина, находившийся за рулем отечественной легковушки, врезался в фасад «Магнита» в районе остановки «Рябинушка». Во время столкновения со стеной автомобиль прижал к стене припаркованный рядом велосипед. На видео, которое опубликовали в соцсетях очевидцы, видно, как владелец двухколесного транспорта, пожилой мужчина, пытается вытащить велосипед из тисков.

В комментариях пользователи осудили решение водителя сесть пьяным за рулем. На месте велосипеда могли быть дети или другие автомобили, отметили они. Другие отнеслись к ситуации с горькой иронией, так как, по их словам, нетрезвые люди стали нормой для города. «Примагнитило», - пошутил один из пользователей.

Фото: tulapressa.ru


Комментарии
03.07.2019, 09:34

Рассказывают, что когда БАМ ещё только начинали строить, и журналисты спросили первого начальника ГлавБАМстроя Константина Мохортова: - Скажите: БАМ будет однопутным или двухпутным? Он ответил: - Как вы знаете, укладку рельсов на БАМе мы ведём с двух сторон - с востока и с запада. Если путеукладчики встретятся - будет однопутка, а если разойдутся - двухпутка..