Еще новости
Подробно


Вице-премьер России Дмитрий Козак осмотрел объекты в Челнах (фото)

10.04.2019, 13:49

Заместитель председателя правительства России Дмитрий Козак прибыл с рабочей поездкой в Татарстан. В аэропорту «Бегишево» его встретил президент республики Рустам Минниханов. Далее они направились в Набережные Челны.

Дмитрий Козак ознакомился с городскими объектами инфраструктуры. Ему показали обновленную набережную Тукая, парк Победы и площадь Азатлык, провезли по основным городским магистралям. Гостя сопровождали Рустам Минниханов, депутат Госдумы Альфия Когогина, мэр города Наиль Магдеев и гендиректор «КАМАЗа» Сергей Когогин. Вице-премьеру озвучили планы по дальнейшему развитию инфраструктуры Челнов. 

Кроме того, Козак посетит производственные площадки «КАМАЗа»: завод каркасов кабин, главный сборочный конвейер автомобильного завода, испытательный трек команды «КАМАЗ-мастер».

Основная цель же визита в город – заседание организационного комитета по подготовке и празднованию 50-летия со дня основания Камского комплекса автомобильных заводов.

Фото: nabchelny.ru


Комментарии
10.04.2019, 13:58

опять показуха. Во дворы бы завезли - показали какой бардак там, парковочных мест нет. Машины на тротуарах. Земля, грязь... бардак в общем. Редакция передайте Козаку привет от жителей моим сообщением.
10.04.2019, 15:02

У него каждый город в России в грязи и в бардаке. Полагаю вы его не удивите
10.04.2019, 15:07

не ставьте машины во дворе, будет порядок, Президент здесь причём? … или он вам должен парковочное место купить? прежде чем покупать коня, подумай, где его хранить будешь!
10.04.2019, 17:09

Ставлю машину во дворе после того, как отдали стоянку под башню. Это нормально? Президент, мэр и прочие начальнички все это нам устраивают
10.04.2019, 18:47

Так говоришь, как будто твою личную землю под башню отдали. Мне как пешеходу мешают ваши машины, уберите их со двора!
11.04.2019, 03:59

А мне как водителю мешают ваши тротуары - уберите их со двора
11.04.2019, 08:32

Грустному водителю

Не понятна реакция, вам же не дороги предлагают убрать !?!
10.04.2019, 15:08

спасибо Магдееву за парки!!!
10.04.2019, 15:13

а зачем ему это видеть? думаете что то поменяется? вся Россия ширма , за которой грязь нищета и разруха
10.04.2019, 23:32

Майя

Есть стоянки для машин. Не пробовали пользоваться ?
10.04.2019, 14:51

митинг коммунистов нужно было провести сегодня где гурьева и атласов
11.04.2019, 04:02

Атласов это буржуазия. Какой митинг?
10.04.2019, 15:33

Эдуард

Возлагать цветы к пластиковому "монументу"! Ну, Магдеев, даешь!
10.04.2019, 15:38

желательно после 19.00 час.....
10.04.2019, 15:39

и в 16.00 выехать в сторону заводов и обратно на машине за рулем....
11.04.2019, 11:00

В Парке Победы рассказали Козаку про незаконное колесо обозрения? Как увели у города землю под колесо. В итоге бюджет недополучил более 200 млн рублей. А оная сумма утекла в карман ООО.