Еще новости
Подробно


Клиника «Танар» заходит на рынок стоматологических услуг

14.02.2019, 15:07

Семейная клиника «Танар» готовится открыть стоматологическое отделение. Об этом сообщила главный врач клиника Лариса Танова. Открытие запланировано на конец весны 2019 года. Тогда же заработает новое отделение косметологии.

Клиника расширяет структуру в рамках новой концепции централизованного медучреждения, пояснил Chelny-biz.ru Александр Зотов, заместитель главного врача. По его словам, развитие стоматологического отделения поможет оптимизировать процесс оказания медицинской помощи.

– Лариса Юрьевна поставила задачу – чтобы «Танар» стал полноценным медицинским центром. В городе больше сотни частных клиник. Большинство оказывает узкопрофильные услуги, а у нас представлены почти все специальности, которые есть в здравоохранении. Мы хотим, чтобы пациента, пришедшего в клинику с проблемой, не гоняли по всей стране, – объясняет зам главного врача. – Вы знаете, что «Танар» занимается проблемами репродуктивного здоровья. Часто проблема бесплодия состоит не только в гинекологической и урологической проблеме, причиной может быть эндокринология или стоматологическая инфекция. И мы хотим, чтобы наш врач мог тут же направить своего пациента в стоматологию, где эту проблему оперативно устранят. Это удобно и для пациентов, и для врачей. Или, например, пришел пациент к стоматологу, а врач нашел проблему не своего профиля и отправил его к гастроэнтерологу. Не нужно далеко идти, он у нас уже есть.

Зотов отметил, что в новом отделении будут оказываться услуги не только лечебной стоматологии, но и эстетической. Сейчас идет реконструкция одного из помещений клиники.

– Помещение полностью переоборудуют под стоматологические кабинеты с современным оборудованием, – пояснил руководитель. – Оборудование покупается и завозится каждый день. Специалист, который должен прийти в качестве управленца в отделение, уже обсудил вопрос с руководством клиники.

Рынок частной стоматологии в Набережных Челнах насчитывает более 70 компаний.

Комментарии
14.02.2019, 19:41

Молодцы, Танар! Зубной техник Габдрафиков Рустам Равилович считает себя монополистом.
15.02.2019, 09:56

Он много кем себя считает. Это же как с айфонами - главное первым провозгласить себя лучшим из лучших, а дальше уже адепты сами будут поднимать твой имидж.