Еще новости
Подробно


Задержаны подростки, которые полуголые прыгали по авто и ели еду с прилавков

25.01.2019, 17:25

В Челнах задержали подростков, которые на днях повергли в шок пользователей соцсетей. Молодые люди выложили видео, где в полураздетом виде прыгают на припаркованные автомобили, ползают на четвереньках в помещении продуктового магазина и едят товар с прилавков. Все это сопровождается жестким матом.

Один из участников акции, 17-летний так называемый блогер, хвалится количеством просмотров и обвиняет подписчиков соцсетей, возмущенных поведением подростков, называет их «старым поколением хейтеров, которое ничего не понимает».

Как сообщили в пресс-службе УВД города Набережные Челны, молодым людям придется ответить за свое поведение и нецензурную брань в общественном месте.

Фото: readovka.ru

Комментарии
25.01.2019, 18:23

На 15 суток и штраф 50000, в следующий раз возможно подумают, если есть чем.
25.01.2019, 19:58

Похоже на дезадаптивное поедение то есть человек отказывается адаптироваться к нормам принятым в обществе. Ползать на четвереньках в магазине.... ох...Раньше санитаров вызвали в таких случаях, а сейчас никто никому не нужен...жаль парней они наверно выглядели такими несчастными и убогими когда ползали и ругались. Это такое унижение себя в первую очередь. Хоть бы образумились.
25.01.2019, 20:07

И родителям штраф на 100 тр.
25.01.2019, 21:24

сечь прилюдно ублюдков
25.01.2019, 23:09

Вася

В горзеленхоз зимой пусть лед долбят тротуары чистят а летом траву косить заборы красить
26.01.2019, 22:10

родители пусть тоже ответят .можно и в интернет показать
27.01.2019, 12:06

Павлович

А голые студенты НЧИ КФУ бегают, другие с марихуаной в общаге живут в блоке В, одна мадам зам. "Салагой" студента называет, на другого зама. дело вожбуждено, но приостановлено (люди в погонах не знают специфику обученияна Стройфаке) хорошо видимо греете их. Вопрос: Вы думаете так и дальше будет?! Прикрытие конторой, прокуратурой и полицией! Нет уважаемые руководители НЧИ КФУ вы коррупционеры. Вся документация не в вашу пользу с 2013 передана на верх. Ждём результатов, шапки полетят!