09:36, 22 Июля
Еще новости
Подробно

Супруга Зубарева открыла в Челнах детский центр с караоке, кафе и кинозалом

24.10.2018, 10:16

Супруга владельца «ТрансТехСервиса» Вячеслава Зубарева Эльвира открыла в Набережных Челнах детский развлекательный центр. Открытие было в конце прошлой недели, после того как в головном офисе автодилера прошел обыск. Заведение, кстати, расположилось в здании управляющей компании ТТС на Чулмане.

Зубарева – директор и стопроцентный учредитель своего бизнеса, ООО «Мозаика». Как заявляет автор проекта, это новый формат семейного отдыха в автограде. Развлекательный центр рассчитан на детей в возрасте от года до девяти лет. Здесь есть аттракционы, караоке и танцпол со светомузыкой, большая игровая зона, playbox комната и cinema зал для просмотра мультиков и познавательных фильмов. В центре проводят тематические мастер-классы и всевозможные детские праздники. Кроме того, здесь открыли семейное кафе.

Эльвира Зубарева – известная в прошлом модель, которая участвовала в городских и республиканских конкурсах красоты и завоевывала титулы.

Супруга Зубарева открыла в Челнах детский центр с караоке, кафе и кинозалом

Супруга Зубарева открыла в Челнах детский центр с караоке, кафе и кинозалом

Фото: открытые источники

Комментарии
24.10.2018, 10:51

Бюджетненький ремонт, сделала похоже на сдачу из магазина в италии...
24.10.2018, 11:03

Она Модель? Шутите? Титулы в конкурсах, которые спонсировал ТТС? ))). Многих более интересных девочек не взяли на конкурсы только потому, что у них был такой же небольшой рост, как у Эльвиры. А Эльвиру брали. Странно, да?
24.10.2018, 21:34

Бред
25.10.2018, 04:53

Не странно, красивая девушка
25.10.2018, 13:13

А вы наверное одна из "интересных девочек"? )))))
24.10.2018, 11:50

Наконец-то в Челнах открыли нормальный центр для детей. Какая разница кто его владелец. Главное, чтобы качественно было.
24.10.2018, 11:53

А по моему она молодец, открыла развлекательный центр для детей, а не салон красоты какой-нибудь. Теперь хоть будет куда с ребёнком сходить.
24.10.2018, 12:26

согласен
24.10.2018, 12:37

Салон более востребован. Если хороший. И в удобном месте. Что в нем плохого? Красивый бизнес. С понятной платежеспособной аудиторией. Причем периодической. Но это другой ценник. И другие компетенции, которых видимо нет. А с детьми у нас почему-то принято считать работать просто и выгодно. Обманчивое впечатление.
24.10.2018, 21:35

Просто эксперт прям
25.10.2018, 13:05

Точно Рокфелер написал с заработанными миллиардами и большими компетенциями
24.10.2018, 13:48

данил

абсолютно согласен, большая молодец
24.10.2018, 12:07

Поздравляю с открытием! Как мама скажу, что заведение хорошее и интересное! Детям понравилось!
24.10.2018, 12:08

Я бы там побегал,и мультики бы посмотрел.
24.10.2018, 12:34

А что Крейзи Парк не нормальный? И еще 3-5 центров. Открыли Америку. Его нормальность проявится от стараний преподавателей и тематического наполнения. И только потом от спроса. Вот тогда и можно будет делать такие заявления. Пока рано. Пока же это темноватое место на окраине, удаленное от трафика и основной транспортной инфраструктуры. Пока заметно, что это не просчитанный проект.
24.10.2018, 14:26

Крейзи Парк с его автоматами игральными может воспитать тягу к азартным играм только...Тот что в омеге - очень низкий уровень. остальные даже не знаю где есть в нашем городе.
24.10.2018, 21:39

С каких пор это место считается в нашем городе окраиной? Хожу в Планету Фитнес, очень удобно стало, есть теперь есть куда моего ребёнка на время оставить под присмотром и с пользой. Спасибо
25.12.2024, 17:22

Лейла

Наткнулась на статью через почти 7 лет. Ну что ж можно теперь с уверенностью сказать - центр процветает! Многие уже за это время переоткрывались. А здесь постоянно утно и удобно мне как маме и моим детям! Надеемся, все так же и будет классно!
24.10.2018, 13:42

+1000000
24.10.2018, 13:50

данил

как всегда нашлись злые завистники, попробуйте сами что то сделать!
24.10.2018, 16:23

Данилу

С большими деньгами даже пробовать не надо. Открывай организацию и пуляй туда миллионы. Человек нашел себе занятие, ничего не имею против. Куда печальнее видеть как многие люди пытаются как то пробиться из последних сил. Ленивыми их назвать ну ни как нельзя и если что то у них получается - вот это подвиг! А про зависть пишет тот кто сам завидует наверно...
24.10.2018, 14:02

Максим

Молодые жены всегда открывают для себя предприятие ( пусть и не прибыльное - главное деньги дай!)
24.10.2018, 16:30

Молодец. Пока к папику пришли можно и позитивом блеснуть
24.10.2018, 20:08

Солнышко

Эталон любви и счастья! Семейный союз которых, является примером и образом для многих! Достойный подарок для любимой супруги! Можно пожелать только процветания  и успехов такому бизнесу!
25.10.2018, 04:52

Согласны. Хороший пример. Молодцы.
24.10.2018, 21:40

Собаки лают, караван идёт!
24.10.2018, 22:46

Полезная информация про новый детский центр. Как раз подбираем место для празднования др сыну. Выбор в городе не большой, я например против автоматов считаю это пустая трата денег и времени, а вот центр с разными возможностями это круто!
25.10.2018, 10:02

Посмотрел их в инстаграме, хорошее вроде место. И ещё что интересно кафе у них оказывается дочка от Искушения, где бывал, там вкусно и грамотно. Значит и здесь мне будет не скушно пока мой малой развлекается. Постарались