16:53, 30 Апреля
Еще новости
Подробно


Фардиев устроил своей молодежи двухдневную форсайт-сессию

05.10.2018, 16:17

Двухдневную форсайт-сессию провел для молодых сотрудников своей компании Ильшат Фардиев, депутат горсовета. В числе спикеров были председатель Ассоциации молодежных правительств России Дина Гайзатуллина, руководитель проекта «Зеленый фитнес» Мурат Димитров, исполнительный директор АНО «Казанский открытый университет талантов 2.0» Айдар Акмалов, первый замминистра по делам молодежи РТ Тимур Сулейманов, спортивный продюсер Вадим Янгиров и другие.

– Меня как спикера пригласили рассказать молодежи про мои проекты, про «Казанский марафон», TIMERMAN, как все начиналось, – рассказал Chelny-biz.ru спортивный продюсер. – Я поделился опытом, рассказал о беге, о влиянии на организм.

Как отмечает Янгиров, подобные мероприятия для молодых сотрудников практикуются во многих крупных компаниях, руководители которых активно работают со своей молодежью. Форсайт-сессии – это технология, которая позволяет участникам определить желаемое будущее, а также договориться об инструментах и плане достижения этого будущего. Участники проектируют свою текущую деятельность таким образом, чтобы усилить положительные тренды и увеличить вероятность желаемых событий.

Фардиев устроил своей молодежи двухдневную форсайт-сессию

Фардиев устроил своей молодежи двухдневную форсайт-сессию

Фото: kpfu.ru, Р.Бильданов


Комментарии
05.10.2018, 16:52

Сабантуй для молодёжи на высоких тарифах для пенсионеров.
06.10.2018, 08:51

Ладно, хоть какой - то руководитель обратил внимание на молодежь! Это очень радует! Конечно на тарифах, Фардиев и К , зарабатывает огромные деньги! Но это одна из немногих структур, кто платит приличную зарплату! А так же предоставляет путевки в санатории!
07.10.2018, 13:05

То есть душить тарифами из года в год и сидеть на попе ровно - это успешный бизнес? Где развитие? В какую сторону развивается Татэнерго? Бессмысленное словоблудие.