Еще новости
Подробно


ГИБДД: лихача, устроившего погром машин, задержали

14.05.2018, 17:47

Водителя, который устроил массовое ДТП в 59-м микрорайоне Набережных Челнов, доставили в отдел полиции «Электротехнический» для дальнейшего разбирательства, а его автомобиль отправлен на штрафтстоянку. Об этом Chelny-biz.ru сообщили в отделе пропаганды ГИБДД.

– Инспекторы ГИБДД задержали водителя по горячим следам. За рулем был мужчина 1977 года рождения с признаками алкогольного опьянения. От прохождения медицинского освидетельствования он отказался, – отметили в ГИБДД. – На него был составлен административный материал за оставление места ДТП. За это ему грозит арест на 15 суток либо лишение права управления автомобилем на срок от одного до полутора лет, либо обязательные работы до 50 часов. За отказ от медосвидетельствования предусмотрено лишение права управления транспортным средством от полутора до двух лет, плюс штраф в сумме 30 тысяч рублей.

Напомним, что мужчина на кроссовере Hyundai Creta повредил порядка 10 автомобилей и сбил женщину. Видео с места событий опубликовали в сети очевидцы. 

Комментарии
14.05.2018, 18:05

Алкогольного или наркотического?