Еще новости
Подробно


Геннадий Харитонов о драке в Шильне: «Никакого нападения на депутата не было»

08.05.2018, 19:01

Глава Малошильнинского сельского поселения Геннадий Харитонов опроверг информацию о нападении на местного депутата Ильшата Вилданова. Депутат, напомним, обвинил родственника главы в том, что тот дважды ударил его по лицу.

По словам Геннадия Харитонова, на самом деле избит был его зять, который сейчас находится в БСМП, а сам он в этот момент находился в другом месте, на генеральной репетиции мероприятий к 9 мая.

– Человек сто видели меня. К инциденту я не имею никакого отношения, о произошедшем знаю только с чужих слов и поэтому не могу комментировать, что стало причиной конфликта, и что именно произошло, – рассказал Chelny-biz.ru Харитонов. – Насколько мне известно, трое – депутат Вилданов, его главный бухгалтер и водитель – избили моего родственника, мужа моей племянницы. Есть видео. А Вилданов хочет таким образом защититься – выставить так, как будто напали на него. На самом деле никакого нападения на депутата не было. Как мой зять мог один на троих напасть? В настоящее время он находится в БСМП, проходит обследование, его опрашивают следователь и участковый.

Люди, которые, по словам Вилданова, подбежали с камерами, – это, как следует из слов Харитонова, рабочие производственного цеха, который находится рядом с местом происшествия. Они, увидели, как трое избивают одного человека, выбежали, чтобы остановить и сняли видео. 

Комментарии
08.05.2018, 19:35

Нестыковочка

Люди, которые, ..., подбежали с камерами, – это, как следует из слов Харитонова, рабочие производственного цеха... Как Харитонов мог видеть рабочих, находясь в другом месте на репетиции?
08.05.2018, 19:44

Обманщик .
08.05.2018, 19:46

Харитонов грамотно все спланировал . Откуда там сразу все родственники его появились на территории Вильданова .
08.05.2018, 19:46

У этого человека все на обмане .
08.05.2018, 19:47

Обманьщик вы уже давно на Вильданова пишите ходите . Делать нечего Вильданову драться . Покажи Харитонов видео
08.05.2018, 19:50

Забрать хозяйства у Харитонова не получилось , теперь такие подставы глава создаёт .
08.05.2018, 20:00

Что мы видим из слов этого гражданина: - Избили моего брата. - Меня там не было, но я все знаю, их было трое! - Брата били трое, а он был один. - Брат не в состоянии один биться против троих. - Есть видео, где снято, как били моего брата.... и вот тут сразу вопросы: - Кто снимал видео если их было 1 против 3? - Если трое решили кого-то избить, зачем им это снимать на видео? Значит видео снимал кто-то в защиту того, кого били! - Если трое решили избить одного, зачем это делать на глазах у свидетелей, тем более с камерой? - Откуда оператор видео мог знать, что сейчас Депутат с работниками будет бить человек и заранее начал снимать все на камеру? В слова депутата верится больше, что это подстава. Думаю следствие должно разобраться. Тем более, что вроде события проходили в поселке, а значит могут быть видео камеры с записью на домах.
08.05.2018, 20:24

Фёдор. М.

Очередное враньё Харитонова,в которое никто не поверит.
08.05.2018, 21:59

Житель

Не достоино главе оправдываться, т.б . Если не чего не было
08.05.2018, 22:16

Пенсионер

О! Ещё один депутат из группы Ваганова на вылет.
09.05.2018, 05:23

Сказкочник Харитонов в своём репертуаре. Ни дня без сказок собственного сочинения не может прожить.Барон Мюнгхаузен отдыхает.
09.05.2018, 06:23

Конечно не было. Всем понятно.
09.05.2018, 09:00

Я видел видео выставленое Усмановым.Так там видно,что уВилданова ничего на лице нет он еще специально отворачивается когда говорит что его ударили.А пострадавший весь в крови.Ему досталось хорошо.Ну если посмотреть на Вилданова и учесть что их было трое и посмотреть на пострадавшего .Тут можно сразу снять вопрос .А кто напал?Тем более знать темперамент Вилданова.Ему по выфиг стар или млад перед ним.М ожете спросить любого прохожего в нашей деревне и вам скажут ,что это их метод напугать,обругать и даже побить.Многие пострадали от них в деревне.модераторы не пропустят конечно мой комментарий хотя сами будут иметь представление кого они защищают
09.05.2018, 12:14

Этот сериал когда нибудь закончиться. Смешно и грустно становиться.
09.05.2018, 20:30

Что- то верится с трудом . Во- первых Харитонов заинтересованное лицо , во- вторых откуда вдруг взялись рабочие снимающие происходящее на видео? Больше похоже на провокацию - сначала в отношении Ваганова , сейчас в отношении Вилданова !
10.05.2018, 07:08

Вот обманьщик .
10.05.2018, 09:12

Все родственники участвовали в подставн . Как так ? Главе района давно пора снять этого самодура с должности
10.05.2018, 09:30

Харитонов сума сошёл . Скоро с автомата стрелять начнёт
10.05.2018, 09:40

Харитонов не сковывает что заним аппарат президента стоит .
10.05.2018, 09:47

Нескладно объясняет глава

Глава , по его словам, был на репетиции, а что его водитель делает на задворках бывшей столовой? Глава говорит, что его зятя избили, но там был и второй зять, водитель, что же они не вступились? Что это за люди, якобы прибежавшие разнимать драку, но только снимающие видео? Где начало видеозаписи? Не верю.
10.05.2018, 09:53

Харитонов ты во сколько начинаешь коменты писать ? Или ты пока на планерке ?