Еще новости
Подробно


Лидерам общественности рассказали о программах поддержки малого бизнеса

29.02.2012, 16:50

Сегодня в конференц-зале МАУ МЦ «Заман» состоялась  встреча представителей отдела по поддержке и развитию предпринимательства с представителями Ассоциации начинающих предпринимателей, общественных организаций и молодежных центров города Набережные Челны.

Ведущий специалист управления экономического развития и поддержки предпринимательства Константин Пучкин рассказал о программах поддержки малого и среднего бизнеса, которые действуют в городе.

Особое внимание было уделено двум программам поддержки: это программа «Социальный бизнес» от Агентства инвестиционного развития РТ и программа «Беззалоговый кредит» от ЗАО ГКБ «Автоградбанк». Старт этих программ запланирован на начало марта.

Кроме этого в городе действует программа «Банк малому бизнесу». Также было сообщено, что завтра 1 марта в Казани пройдет расширенное заседание коллегии Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан «Об итогах работы Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан в 2011 году и задачах на 2012 год» с участием Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова. Видеотрансляцию можно будет посмотреть в зале 120 мэрии города. Начало  в 15.00

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии

Оставьте первый комментарий