Еще новости
Подробно


В Челнах отметили 100-летие ФСБ

20.12.2017, 09:08

Сегодня в России отмечают День работников органов безопасности. В Набережных Челнах накануне отметили 100-летие ФСБ. Мероприятие прошло в ДДН «Родник».

Сотрудников службы поздравил руководитель исполкома города Ринат Абдуллин. Он отметил, что сегодня перед ФСБ стоят важнейшие задачи, связанные с вызовами нового времени. Это, прежде всего, антитеррористическая и контрразведывательная деятельность, борьба с коррупцией и преступлениями в сфере экономики.

– Благодаря вашему мастерству и профессионализму раскрываются преступления террористической направленности, пресекаются готовившиеся акты по дестабилизации обстановки в период проведения важных общественных мероприятий. Вскрывается преступная деятельность различных организаций, посягающих на основы конституционного строя нашей страны, – отметил Абдуллин.

Руководитель исполкома отдельно поблагодарил ветеранов ведомства, сообщает управление информационной политики и по связям с общественностью.

Отметим, что к этому знаменательному дню на последнем заседании горсовета депутаты приняли решение присвоить улице жилого района «6 квартал» имя Виктора Павловича Дериглазова, подполковника ФСБ, погибшего при исполнении служебного дога 15 января 2003 года в столкновении с бандформированием в селе Дышне-Ведено Веденского района Чеченской республики.

В Челнах отметили 100-летие ФСБ

В Челнах отметили 100-летие ФСБ

В Челнах отметили 100-летие ФСБ

В Челнах отметили 100-летие ФСБ

Комментарии

Оставьте первый комментарий