21:12, 9 Мая
Еще новости
Подробно

На ремонт общежитий строительного колледжа Батенчука выделено 103 млн

05.12.2017, 08:56

В Набережных Челнах с нового года приступят к ремонту общежитий Камского строительного колледжа имени Е.Н. Батенчука. Как сообщил директор образовательного учреждения Радик Биктимиров, выделено 103 млн рублей. Это сумма без учета стоимости необходимого оборудования.

– Летом 10 абитуриентов пришли в приемную комиссию, подали документы, сходили в общежитие, развернулись и ушли в другой колледж. Если будет хорошее общежитие, понятно, что мы сможем привлечь детей из ближайших районов. Нужно создавать условия, – говорит Биктимиров.

Капитальный ремонт общежитий станет вторым этапом реконструкции Камского строительного колледжа имени Батенчука. Напомним, в этом году колледж был отремонтирован силами ГК «Профит» депутата Марселя Мингалимова. Общая сумма вложений оценивается в 120 млн рублей.

На ремонт общежитий строительного колледжа Батенчука выделено 103 млн

Комментарии
05.12.2017, 09:12

Наталья

на эти деньги проще новый дом построить, наверное
06.12.2017, 15:35

Вася

Новый дом дороже раза в четыре.