14:27, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


Рули легко?

04.04.2013, 11:04

Ассоциация автошкол все-таки будет создана в Набережных Челнах. Войти в нее планируют на данный момент 5 участников рынка. Вчера в ТПП прошло совещание, где обсудили возможности объединения. 

-У нас в городе работает 28 автошкол, - сообщает CHELNY-BIZ Иван Шигин, председатель Совета молодых предпринимателей, - и несмотря на то, что посетило собрание так мало человек, ассоциация все равно будет создана. Большинство предпринимателей боится вступать в нее, так же и вчера многие побоялись прийти на встречу. Но вскоре они поймут, что – объединение – это только плюс, так как будет создана и специальная кредитная программа для них, и установлена минимальная цена обучения.

Следующее собрание автошкол пройдет через неделю с участием сотрудников ГИБДД города. Руководителям, которые не пришли на собрание, будут разосланы приглашения.

Также, как стало известно порталу предпринимателей, в ближайшее время будут созданы ассоциации инжиниринговых компаний, стоматологических клиник и предпринимателей, которые осуществляют прокат спортинвентаря.

Комментарии

Оставьте первый комментарий