Еще новости
Подробно


Антикризисный штаб поддержит бизнес-проекты «погорельцев» ТФБ

28.03.2017, 07:38

Предпринимателей-клиентов Татфондбанка поддержат на заседаниях антикризисного штаба, которые проходят в ТПП Набережных Челнов по субботам с участие мэра. На этих встречах они смогут презентовать свои услуги, производственные возможности Наилю Магдееву, и в случае положительного решения по ним – расширить объемы выполненных заказов. Ожидается, что это поможет им хоть каким-то образом компенсировать свои убытки от краха банков.

Такое решение озвучили накануне на очередной встрече инициативной группы пострадавших бизнесменов с представителями власти, в которой приняли участие замруководителя исполкома Наталия Кропотова, гендиректор ТПП Иван Шигин, замначальника УФНС по РТ Андрей Никиташин, начальник челнинской ИФНС Лилия Гатина, а также представители УВД, ПФР и других служб. Они выслушали мнения и предложения предпринимателей.

Так, пострадавшие заговорили о привлечении к уголовной ответственности виновных лиц. Сейчас на руках у них много постановлений об отказе в возбуждении уголовного дела. Кроме того, бизнесмены потребовали ускорить процесс рассмотрения их жалоб и писем в органах власти.

– Если вы так будете работать, то мы никогда никуда не успеем. И мы всегда будем отставать. Исполнение органами своих обязательств в плане регулярности и своевременности ответов – это большая проблема, – цитирует пресс-служба ТПП руководителя ООО «Прозрение» Рустама Гилязева.

Фото: bfm.ru, пресс-служба ТПП

Комментарии
28.03.2017, 08:58

отстой