Еще новости
Подробно


Владимир Фадеев покинул должность директора ГРЦ

02.02.2017, 14:52

Владимир Фадеев покинул должность директора Городского расчетного центра. По данным Chelny-biz.ru, с 20 января он официально не работает в ГРЦ. Должность исполняющего обязанности директора занимает Татьяна Файнова.

Отметим, что жители Набережных Челнов неоднократно ставили под сомнение саму законность существования ГРЦ. На недавней встрече с населением активисты заявили руководителю исполкома Ринату Абдуллину, что горожан обманывают.

– От УФАС было предписание, чтобы ГРЦ убрали из платежек. Но вместо этого они в отрывной части взяли и подписали от вашего имени: «Прошу и подтверждаю оплату вести через ГРЦ». Как будто вы хотите кормить эту организацию! – возмущалась пенсионерка Зинаида Цыбаркова

Напомним, что ГРЦ был образован летом 2002 года. Согласно данным системы «Контур фокус», более трети предприятия – 36% – принадлежит ОАО «Генерирующая Компания», 26 % – МУП «Управление Контроля Качества Жилищно-Коммунальных и Транспортных Услуг» и 16,4% – ООО «Челныводоканал». По 2% принадлежит УК «Махалля», «Электротехников», «Жилкомсервис», «Паритет», «Челныстройремонт», «Ремжилстрой», «Камстройсервис» и 1,5% – «Строим будущее».

Комментарии
02.02.2017, 17:14

И это - подтверждение всего! Давно пора закрыть эту офшорную зону! И когда только порядок будет в ЖКХ у нас!?
02.02.2017, 19:20

наконец-то
02.02.2017, 19:13

Зинаида

Надо знать, что все деньги этих процентщиков, уходили на коммерческий счёт, а вернее всего - за бугор. И их поддерживает вся "элита" города. В защиту своего кормильца Поднялись городские лица. И всем понятно сразу стало - Челнов элита - с криминалом Прокуратура, ГРЦ с УКа - Гребут с Клондайка ЖКХ!!! И не подавятся никак! Но все они, потерпят крах!
02.02.2017, 23:09

Зинаида

Чего испугались, что неправду написала? Мы - Организация Народный Контроль Челнов, обращались во все инстанции города, о незаконности ГРЦ. Но все твердили, что ГРЦ - законно! Но по Закону - нет!!! Вся элита Челнов - из этого корыта жрёт, если заступается. Подавайте на меня в суд, и я вам предоставлю столько ответов, всех инстанций, что вы подумаете, что у меня канцелярия. То же положение и с протоколами по выбору УК - подстава!!! И я уже это доказала в суде, и буду доказывать дальше!
03.02.2017, 08:59

Я

Не вводите людей в заблуждение, когда функции ГРЦ были у Геллера , да тогда потопили несколько предприятий, а здесь хоть деньги поступают поставщикам, что эту функцию УК вернуть что ли, вот тогда ничего не увидим
03.02.2017, 09:19

Ну и что Фадеев покинул должность? А ГРЦ живее всех живых???!
03.02.2017, 18:29

И чему ты радуешься? Что держат за быдло?
03.02.2017, 18:54

НО ФАДЕЕВ тоже хитромудрый. считает всех глупеесебя.
04.02.2017, 12:35

Зинаида

Чего воду мутишь? Ты что не знаешь, что все деньги уходили на коммерческий счёт - 82%!!! За бугор!!! У города не было денег на кап. ремонты. А ОДН - в каждой строчке платёжки - материалы!!! Вокруг такая засуха А в ЖЭКе бьёт вода!!! И клумбы поливаются Зимою - в холода! И каждый житель знает - Что это - лишь обман, Но денежки настойчиво, Плывут чинам в карман! Мы - Народный Контроль, будем дальше доказывать, что в ЖКХ - только криминал! Это золотое дно, которое захватили чинуши, продав все ресурсы страны - народное богатство, которое нам восполняло ЖУ. А, после продажи, лишившись тёплых мест, ИТР образовали на шее народа, частные: УК, ГРЦ х, и банки, вопреки Конституции РФ - ст. 55. А чтоб твоя борьба не стала пылью Борись за жизнь, и не теряй накал! А если, на мгновенье сложишь крылья То паруса, расправит криминал!!! Так что не затыкайте нам рот. ГРЦ - должно быть под муниципалитетом. У нас страна пенсионеров. И в ней социальный строй И в ЖКХ - не должно быть мародёров!!!