Еще новости
Подробно


Аэропорт «Бегишево» начинает сотрудничество с авиакомпанией S7 Airlines

24.09.2014, 11:21

С 6 апреля 2015 года аэропорт «Бегишево» пополнит список перевозчиков авиакомпанией S7 Airlines. Билеты уже поступили в продажу.

Стоит напомнить, что на данный момент аэропорт «Бегишево» перевозит пассажиров самолетами AkBars Aero, «Ижавиа», Lufthansa, «Аэрофлот» и «ЮТэйр». Как сообщают в пресс-службе, S7 Airlines будет выполнять полеты в Москву, в аэропорт «Домодедово».

Отметим, что S7 Airlines обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачево). В настоящее время у компании одним из самых «молодых» парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Средний возраст самолетов, выполняющих рейсы S7 Airlines, составляет восемь лет. Все рейсы авиакомпании осуществляются только на лайнерах зарубежного производства компаний Airbus и Boeing. На сегодняшний день флот состоит из 59 самолетов. Компания также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона. В 2013 году ее услугами воспользовались 9,238 млн. пассажиров.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии

Оставьте первый комментарий