Еще новости
Подробно


В уголовном деле главы Тукаевского района четыре новых эпизода

10.06.2024, 20:36

Уголовное дело в отношении главы Тукаевского района Фаила Камаева пополнилось еще четырьмя новыми эпизодами. Как стало известно Сhelny-biz.ru из собственных источников, все они касаются статьи «Получение взятки», и почти все связаны со строительством его дома в поселке Новом.

Камаев был задержан почти два месяца назад. Ему вменяют получение взятки в особо крупном размере – по версии следствия, он получил стройматериалы для дома на 1,3 млн рублей. На днях главу района ожидает очередное судебное заседание по мере пресечения. Вероятно, что следствие будет настаивать на продлении ареста с учетом новых обстоятельств.

Подробнее о том, за что Камаев оказался за решеткой - по ссылке в сюжетной линии.

Комментарии
10.06.2024, 20:52

Фраеров губит жадность!
10.06.2024, 21:23

Сумму взятки которая была ему нужна, он показывал на экране своего тепефона. И всегда он говорил что он "золотой фонд", и что у него везде зелёный свет и проездной. В любой момент мог позвонить Ильдусу.
10.06.2024, 23:11

Какой же он нафталиновый и пройдоха
11.06.2024, 06:21

?

А Ильдус это кто???
11.06.2024, 10:25

хз, но это, очевидно, действовало на людей по принципу удава Каа на бандерлогов))))
10.06.2024, 21:33

Он всегда повторял:-"для меня жизнь без риска, как еда без соли". Всегда по краю любил ходить.
11.06.2024, 06:22

Пересолил.
10.06.2024, 21:04

Юрий Раздъяконов

В ПК Камский Камаев и Харитонов всё распродали.
10.06.2024, 22:11

Скоро за Харитонов значит придут
11.06.2024, 15:29

Идите за всеми и сразу! Иначе все почистят, если уже не почистили... Даже сейчас дела воротят! Рушить продолжают! Людям жизнь ломают!
10.06.2024, 21:39

Даже жалко стало, как его судьба фейсом об тейбл. Карьера сломана насовсем.
10.06.2024, 22:12

Опять наверное начнёт кричать, что это чей то заказ. Все дураки, один он умный. Ни капли не жалко. Люди по крохам помощь на СВО собирают, а этот взятки стригёт.
10.06.2024, 23:12

Там еще много эпизодов вскроется но и его замы воришки еще те
11.06.2024, 15:33

Бывший начальник исполкома который ни в чем не виноват , много в чем с ним в завязке дела крутили
11.06.2024, 09:18

Его еще после этого повысят в должности
11.06.2024, 13:21

А сколько таких "золотых фондов "гуляют с проездным и зелёным светом? Хорошо развлекались за народные деньги.
11.06.2024, 17:26

Ну пока что ни одного приговора нет. Еще выплыть может.
11.06.2024, 06:56

Да посадите его лет на 10 все равно ничего полезного не зделает этот жулик
11.06.2024, 09:41

Развалил весь район, людей между собой сталкивал а сам якобы не при чем. Изначально район не навидел. За всё перед всевышним придётся ответить.
11.06.2024, 12:13

Если кто-то знает честного и порядочного главу любой городской, районной или сельской администрации в Татарстане, подскажите! Посмотреть съездить в честные глаза!
11.06.2024, 12:57

Честных туда не назначат!
12.06.2024, 02:31

Надершие тоже хорошо крутил с ним!,