Еще новости
Подробно


Источник: у супруги Фаила Камаева нашли землю в Малой Шильне

05.06.2024, 16:12

У Гульназ Камаевой (Галишиной), супруги главы Тукаевского района Фаила Камаева, нашли недвижимость в Малой Шильне. Земля площадью 770 «квадратов», расположенная в СНТ «Савино», якобы оформлена на ее дочь-студентку. Об этом Сhelny-biz.ru стало известно из собственных источников.

Так, кадастровая стоимость, согласно официальным данным – 330 тысяч рублей.

Также, как сообщают инсайдеры издание, накануне в районном исполкоме были правоохранители – непосредственно в ее бывшем кабинете. Камаева, напомним, покинула должность на фоне уголовного дела своего супруга. Подробнее – в сюжетной линии.

Комментарии
05.06.2024, 15:19

Вот это поворот

Видимо пока не выпотрошат всё «заработанное» «непосильным» трудом, с них не слезут.
05.06.2024, 15:38

Её нужно закрывать, пока она не улетела из страны. Говорят взяткии для главы переводились на её банковскую карту.
05.06.2024, 19:12

Она как самозанятая была оформлена? Откуда переводы на карту? Ошибка банка, наверное.
05.06.2024, 22:23

Знают СК возьмут пташку
05.06.2024, 20:00

На этом участке больше месяца уже нет строителей. Почему то резко пропали. Первый этаж подняли и всё на этом.
05.06.2024, 22:14

Беги Гульназ Беги все равно закроют
05.06.2024, 15:29

Чиновники Тукаевского района

дома, квартиры, участки земли, дачи, коттеджи... Господи, сколько вам уже надо, чтобы насытиться??? Есть ведь всё уже, куда же гребёте и гребёте ???
05.06.2024, 17:03

Раиль Радисович

Квартиры, дома, земли- это у Фаиля на первом месте. Зачем ему столько, не понятно? Когда ездил в Баку, даже там жильё присматривал.
05.06.2024, 19:08

Так дети, внуки, сестры, братья,дяди, тёти и пр. и всем надо.
05.06.2024, 15:36

- Доктор, дайте мне таблеток от жадности, да побольше, побольше...

Дочь-студентка как и когда успела заработать на землю и дом? И зачем он ей нужен?
05.06.2024, 19:13

Странный вопрос: " зачем он ей нужен?"В хозяйстве пригодится- вся жизнь впереди, ну или в качестве приданного.
05.06.2024, 15:47

Там надо по всем кабинетам прошерстить! :)
05.06.2024, 22:25

С кабинетов поддельников его замов надо брать они тоже не чистые
13.06.2024, 16:50

Бариева,которого он пригласил с Актаныша,со своими мутить легче,поэтому бывших работников и съели,а этому место подогнали.Да и сахбетдинова тоже не просто он в культуру позвал,а предыдущего директора за борт кинули.Вопрос ,а зачем?Затем,что в культуре деньги большие(премии )выделялись.Вот и мутила там это тройка....
05.06.2024, 15:59

?

А квартиру в Казани будут проверять?
05.06.2024, 16:04

Камаев на суде говорил, что у него 5 детей. Всех будут проверять на владение недвижимостью?
05.06.2024, 19:14

А внуки есть?
11.06.2024, 15:31

а было бы, неплохо) вполне логичный вопрос, откуда у студентки земельный участок? купила? унаследовала? подарили?
05.06.2024, 16:14

Шпак Антон Семёнович

Всё, всё что нажито непосильным трудом...
05.06.2024, 16:57

А что по районам то? На республиканский уровень надо выходить! Там сколько только мечетей построили власть имеющие при бюджетных зарплатах и хоромы себе построили.
05.06.2024, 17:09

А церкви не проверяли кто и за какие деньги строил ? Хоромы строить одно дело , а церкви и мечети другое ! Не занимайтесь глупостью ! Не надо сюда приплетать строительство церквей и мечетов !
05.06.2024, 17:16

Ну нашли дачу ! Пусть записанную на имя дочери ! В чем проблема то ? Камаев не имет права купить дачу за 330 тыс рулей что ли ? Когда установят что дача приобретена незаконным путем вот тогда можете начинать обсуждать и осуждать Камаева !
05.06.2024, 19:06

Ну что вы

люди совсем не обсуждают "золотой фонд республики"...куда им оценить величие. Люди радуются и удивляются, какие дети у чиновников исполкома талантливые и работящие. Вот видите, девушка ещё студентка, учится, а уже заботится о будущем, денег накопила, землю купила, дом строит. Правда в Казани дорогая, видимо, земля, пришлось в Тукпевском районе брать и дом всего 1 этаж построила. Ну ничего, всё впереди у неё, с такими родителями много успеет, многого добьётся.
05.06.2024, 19:23

Это Камаев должен доказать, что дома, дачи, участки, квартиры и пр. куплены на зарплату. Или жена, купившая дочери участок со строительством на нём дома пусть доказывает. Декларацию о доходах ежегодного подавали? Налоги со всех доходов платили?
05.06.2024, 21:14

Эх

научите чиновников с взяток налоги заплатить...
05.06.2024, 23:51

О том и речь, что по налогам- доход, остальное- взятки.
05.06.2024, 17:21

СНТ Ясная поляна рядом с Кырнышом проверьте - каким образом и кем это СНТ было образовано, кто на основании чего, за какие преференции и кому для этого СНТ земли выделил/дал/отдал. Там будет ещё один состав преступления.
05.06.2024, 19:48

Там Камаев целую улицу забрал для себя. Адреса на чётные оформил на одну женщину, а нечётные на одного строителя. По СНТ они с Авзаловым, когда поняли что земля здесь имеет ценность, они многих заставили расщедрится в их пользу. Даже уставы в некоторых СНТ сам Камаев привозил.
05.06.2024, 21:03

Вы названия обществ случайно не перепутали?! Камаева близко нет в Ясной поляне. Общество согласно выписки образовано в 2011 году. А земельные участки поменяли назначение в 2010 году.
05.06.2024, 21:45

Уставы привозил

С похмелья что тебе только не померещится товарищ))))
05.06.2024, 20:05

Знающий

СНТ образовано в 2013м, земли выдали до. Там Камаева то не было, не нужно уж приписывать ему все подряд
05.06.2024, 21:23

Житель

Земли в 2010 году или ранее были переведены в снт, как и тысячи участков рядом. 5 улиц приняли решение в 2011 году создать общество и объединиться. Решением трех крупных собственников, было создано СНТ. На тот момент этим вопросом занимался ныне покойный Фаттахов. С 2014 года общество возглавил новый председатель и который титаническим трудом за десять лет провел электричество, газ, построил дороги и организовал развитие общества. 100% жителей поддерживают его начинания. Каким образом сюда приплели Камаева совсем непонятно.
06.06.2024, 10:14

Вас видимо кто-то с Ясной Поляны обидел, раз Вы такой бред пишите. Многим покоя не даёт Ясная Поляна, особенно соседним обществам, которые норовят ездить через хорошие дороги Ясной Поляны. Или Вы просто должник по взносам этого СНТ.