Еще новости
Подробно


Супруге Камаева оперативно нашли замену в исполкоме Тукаевского района

28.05.2024, 11:29

Гульназ Камаевой, которая покинула должность в исполкоме Тукаевского района, нашли замену. Общий отдел возглавила Лейсан Галеева, работавшая здесь же, но в другом статусе. Камаева уволилась практически сразу же после того, как задержали ее супруга – главу района.

Камаева (в девичестве Галишина) изначально работала помощником главы, однако очень быстро возглавила аппарат райсовета. Но эту должность ей пришлось оставить после того, как вышла замуж за своего шефа – Фаила Камаева. После ее назначили в общий отдел исполкома, чтобы не возник конфликт интересов. 

Фаила Камаева задержали в конце апреля. Он обвиняется в получении взятки стройматериалами в обмен на услугу – лоббирование интересов субподрядчика, который работал на капремонте школы в Князевском поселении. По версии следствия, размер взятки составил 1,3 млн рублей.

Комментарии
28.05.2024, 11:54

За забором

очередь из желающих. Незаменимых нет.
28.05.2024, 13:19

Что то она перестала посещать ресторан Круглый стол?
28.05.2024, 14:08

:)

Замужней даме неприлично ресторан одной посещать.
29.05.2024, 21:26

Деньги закончились, муж сейчас не работает.)
28.05.2024, 15:47

Её уход это большая потеря для района. Теперь этот объём работы придётся в десятером делать. Как без неё теперь проведут Сабантуй в районе, вот в чём вопрос?
28.05.2024, 20:07

Да...без Камаевых праздник не праздник. Тем более сейчас, когда кругом неизвестность. В Малой Шильне магазин Харитонова закрыт почему-то.
28.05.2024, 12:25

Конфликт интересов значит? А то, что она тут же увольняется после задержания мужа это ни о чём вам не говорит? Позор семейный и страдает весь район из-за этого бардака!
28.05.2024, 12:27

Её скоро закроют. Есть много к ней вопросов.
28.05.2024, 12:53

Как их красиво поеземлили
28.05.2024, 14:09

:(

ежели дети малолетние есть - не закроют.
29.05.2024, 21:29

14 лет детям исполнится после закроют.
28.05.2024, 14:02

Кухарка не может управлять государством товавищ Ленин, не может. Для этого нужен Характер, опыт работы и призвание. Для этого недостаточно быть женой первого лица.
28.05.2024, 14:48

Опять учитель истории
28.05.2024, 15:04

С такой оперативностью надо заниматься решением проблем в районе, а не кадровыми перестановками - о них весь район говорит открыто.
28.05.2024, 15:16

:)

Так не перестановки же кадровые...А кадровые посадки. За счёт этого и будут решаться проблемы района.
28.05.2024, 15:11

эх

Ушла, не попрощалась ни с кем в исполкоме...А ведь работали вместе, не покладая рук, не жалея сил своих...
28.05.2024, 15:37

Скатертью дорога лучше дальше беги догонят и закроют
28.05.2024, 15:52

Не на повышение же ушла, а с позором.....так что лучше тихо и незаметно...
28.05.2024, 16:05

Пусть ещё проверят их родственников в администрации. Обратят внимание на совет ветеранов. Там повариху назначили, котороя двух слов связать не может во время публичных выступлении. А деньги с предприятиии регулярно добровольно-принудительно собирали. Инвалидам, нуждающимся мало что доставалось. А вот деньги эти по бюджетным статьям не проходят, через повариху имели не ограниченный доступ имели. Там тоже на статью тянет, только надо проверить.
28.05.2024, 17:04

Она ещё а начале месяца ушла , лучше бы раньше.
28.05.2024, 17:42

Кто? Она? Галишина или ее родственница в совете ветеранов и инвалидов?
29.05.2024, 07:54

Повариха никуда не ушла, работает.
28.05.2024, 17:31

По традиции вручили грамоту и благодарность?
28.05.2024, 20:05

123

Вот несчастная женщина...без мужа, без работы, дом тоже не её... Опять в садик на работу? В садиках по нынешним временам воспитателей не хватает. Только хватит ли зарплаты на привычные траты?
28.05.2024, 18:24

Знаток

Маленькая неточность, девичья фамилия её не известна даже мне, она уже ее три раза поменяла!
28.05.2024, 19:23

Юлдашева девичья у неё.
28.05.2024, 19:28

Даже мне? Вы видимо главный диванный сплетник))
28.05.2024, 23:15

Конечно
30.05.2024, 21:47

Чем совет ветеранов проверять проверьте приближенных к Камаеву, его замов. Фонд района, куда уходили оттуда деньги?! Уверен, удивитесь.
06.06.2024, 12:53

Люди! Очнитесь! Вы что делаете?