Еще новости
Подробно


Тукаевский исполком покинул помощник руководителя по строительным вопросам

21.05.2024, 09:50

Исполком Тукаевского района после испытательного срока покинул Флер Ихсанов. Он два месяца занимал должность помощника руководителя исполкома Айрата Хабибуллина по вопросам строительства и ЖКХ. Ихсанову прочили пост куратора строительства, архитектуры и жизнеобеспечения населения. Ранее он возглавлял Нижнесуыксинское сельское поселение.

Также в команде Хабибуллина не хватает зама по социальным вопросам. На эту должность ранее претендовал Айзат Махмутов, но после испытательного срока он ушел из администрации. До него этот пост занимал Ильфак Бариев, он переехал в Актанышский район, где временно возглавил земельную палату.

Штатную клетку первого заместителя руководителя местного исполкома по экономике и содействию развития предпринимательства заняла Гульнара Галимова. Ее также представили в ноябре прошлого года.

Комментарии
21.05.2024, 10:16

Житель

Пусть Флер Гаязович обратно вернется В Нижнесуксинский исполком!
21.05.2024, 10:46

Смените весь это состав абсурдных хабибуллиных и иже с ними всех вместе с камаевым их отправьте по этапам. Развалили же все что можно !!!!!
21.05.2024, 11:07

Давно пора!!! Полностью поменять всех! Без всяких родственных связей, однокашников, одногруппников, односельчан и т.д.!!!
21.05.2024, 13:10

Полностью согласна я работаю в исполкоме это баодак страшный
22.05.2024, 06:56

Далой этих никчемных управленцев которые сегодня управляют районом
21.05.2024, 10:47

Видимо люди бегут с района которое провалилось и рассыпалось
21.05.2024, 10:48

Андрей

Чует жаренным запахло!
21.05.2024, 12:33

Людмила

А что ушёл то? Знал же куда шёл. Вот бегают с одного места на другое. Хорошо там, где нас нет
21.05.2024, 13:08

Состав руководящий администрации тукаеуского района нужно полностью сменить, там нет работающих руководителей. По этому результат работы на лицо по всем направлениям на последних позициях
21.05.2024, 13:44

мы все знаем

кто первым бежит с тонущего корабля...
21.05.2024, 16:12

Не поосто так бежит!!!
22.05.2024, 07:57

Пора повысить зарплаты госслужащим. Работать за такие гроши нормальный человек не будет или будет работать за гроши, а выживать за счет взяток. Так нельзя. Определите им нормальные зарплаты и ужесточите контроль за коррупцией