Еще новости
Подробно


Супруга Камаева на фоне уголовного дела уволилась из исполкома

21.05.2024, 09:00

Гульназ Камаева, супруга главы Тукаевского района, покинула должность начальника общего отдела исполкома. Решение принято на фоне уголовного дела, в которое угодил Фаил Камаев. Сразу же после его задержания женщина написала заявление на административный отпуск, а на днях стало известно, что она уволилась. 

Камаева (тогда еще Галишина) изначально работала помощником главы, но через какое-то время возглавила аппарат районного Совета, то есть фактически была правой рукой будущего супруга. Эту должность ей пришлось оставить после того, как коллеги решили официально зарегистрировать свой брак. После ее назначили в общий отдел исполкома и юридически ее начальником был уже Айрат Хабибуллин.

Подробнее об уголовном деле на Фаила Камаева - в сюжетной линии

Комментарии
21.05.2024, 07:38

Тукай

Фаил когда пришел нормальным человеком был. Потом его понесло. Спутался с секретаршей, разум потерял и чувство реальности. Она весь его разум поработила. Человек, не имеющая жизненного опыта, образования соответствующего, начала давать глупые советы. Людей, сильных, грамотных специалистов, которые это всё видели и могли помочь Фаилу, она сталкивала лбами друг с другом, плела интриги Фаилу в уши и в итоге их увольняли, либо они сами уходили. В итоге Фаил обмяк и ослаб. Женился на секретарше, и слетел с катушек окончательно. Новая белая тойота возлюбленной, во дворе исполкома, её ребенка в Казань в институт, там же новую квартиру приобретает ребенку новой жены. Себе приобретает неподалеку от работы, в элитном доме, просторную квартиру. И все, Фаила не остановить, новая жена вьет веревки из Фаила. Шмотки, украшения, салоны, новая жена преобразилась. Далее Котедж в посёлке Новый. И всё, конец иллюзии. В новом доме и пожить то не успели толком. Двенадцать часов пробило, карета превратилась в тыкву, принц на нары, принцесса в поисках нового мужа. Конец сказки.
21.05.2024, 08:18

жалко

тётку. Столько недвижимости...А ЖКХ кто теперь платить будет ? Она-то безработная теперь. Вот хорошо раньше было: конфисковали всё и проблем нет, ЖКХ и налоги платить не надо.
21.05.2024, 09:03

Вывод: надо быть предельно внимательным при выборе спутницы жизни! Как много в жизни зависит от женщины!
21.05.2024, 09:26

Откуда столько инсайда? Ближайший друг, "доброжелатель"? )
21.05.2024, 11:10

Как же верно написали! У каждого начала есть свой конец. Фаиля жалко честно говоря, действительно не с той женщиной связался. Причем каждый мужик, который связывается с этой дамой, в итоге остается у "разбитого корыта"...теперь не семьи, ни работы, ни уважения.
21.05.2024, 11:32

Фаиля вообще не жалко. В 2019 году он налево направо кричал "я человек президента, а вы все никто". Посмотрим чей он сейчас узник...
21.05.2024, 11:38

не жалко. Балабол и хам.
21.05.2024, 16:41

Какой симпатичный, хорошенький мужской поступочек, свалить всё на женщину. Давайте уж не прячьте свои грешки за женскую спину.
21.05.2024, 22:10

Сильно сказано ….
21.05.2024, 07:45

какой же стрём, у него еще баба при нём работала, да еще и правой рукой будь у меня власть, ни одного бы родственника к себе не пристроил в этом нет ничего преступного, но выводы напрашиваются сами собой
21.05.2024, 08:18

Василь Гарипович вы правы
21.05.2024, 09:25

"...будь у меня власть, ни одного бы родственника к себе не пристроил..." - потому у Вас её и нет ))))
21.05.2024, 10:27

то есть, Вы хотите сказать, что все люди в принципе такие же как камаев? по себе, да по нему других не судят.
21.05.2024, 10:51

Не переживай и до тебя дотянуться
21.05.2024, 09:38

Вы правы! С родней и друзьями не должно быть ни работы, ни денежных (больших) займов и долгов, в редких случаях отношения остаются прежними... лично мое мнение!
21.05.2024, 07:58

Прямо, леди Макбет Тукаевского уезда..
21.05.2024, 08:17

Надо и Надершина проверить. Он тоже подписывал бумаги мгновенно когда другие ждали подписи по 8 месяцев
21.05.2024, 16:27

Коллега

Надершина надо гнать ко всем чертям, уволив его с должности архитектора за взятку, ему дали должность Председателя Палаты! Интересно
21.05.2024, 08:45

Куба

Всё беды иза баб.Утонул караблик в лоне.
21.05.2024, 08:59

Супруга Камаева сотрудница исполкома, и помощник главы- ее обязательно проверить должны на соучастие. Возможно появятся новые эпизоды. Куда муж туда жена, семья же.
21.05.2024, 10:11

Она уже сотрудничает со следствием.
21.05.2024, 10:52

Нароют ждите
21.05.2024, 09:37

горожанин

Как она детей в садике воспитала?
21.05.2024, 10:42

Его власть и её отсутствие мозгов - гремучая смесь, наворотили делов.
21.05.2024, 10:53

Да еще безграмотность во всем
21.05.2024, 10:49

Ну все песенка спета БЕГИ С РЕСПУБЛИКИ ! так оно! Не забудь оставить всю недвижку - конфискуют
21.05.2024, 11:20

:(

Кабы конфисковали... И на свободу с чистой совестью и пустым карманом... Да ведь нет у нас конфискации. Только штрафы. А что им штраф? В чулане пороются и откупятся. Пойдут на повышение. И дальше будут бюджеты осваивать.
21.05.2024, 12:09

Да уж кучеряво так то жил Камаев, жадность сгубила.....
21.05.2024, 12:29

Знаток

Ка говорит татарская пословица "Ирне ир иткән да хатын, чир иткән да хатын" "И та, что возвеличила мужа − женщина, и та, что уничтожила − женщина". Первая жена сделала за 30 лет совместной жизни главу района, вторая жена за два года посадила его в тюрьму!
21.05.2024, 12:54

))))))
21.05.2024, 17:58

Работник

Факт!
21.05.2024, 19:05

Классно сказали
21.05.2024, 13:53

А почему так принижают профессию секретаря???? К кому все бегут когда надо к начальнику попасть???? Весь исполком бегал к ней проверять письма не могут писать нормально ни бэ ни мэ. Зато блин начальники. Она каждому карандашиком все исправляла. Работала с 5 утра и до вечера. И в садике все дети ее любили. Работе отдавалась с душой. Может после садика стала жёстче, так это жизнь, все мотареют, а сколько на неё грязи выливали??? В том же саду, а теперь и тут в исполкоме , те же водители начальников, сами всем под юбку лезут, а как обсудить другого человека -пожалуйста. Половина начальников ей в лицо улыбаются, а про себя ненавидят считают ее деньги в карман лезут. Мне наоборот ее жаль, что связалась с Камаевым.
21.05.2024, 14:04

?

а чего её жалеть? Конфискации имущества у нас нет. Жильё у неё есть. И не одно. Одеждой и обувью обеспечена, машина есть, дети есть. Нового мужа найдёт и делов-то. Молодая, красивая, умная, с профессией, секретарское дело знает...
21.05.2024, 16:34

Верно написано!
21.05.2024, 13:54

Житель района

За 4 раза посещения её кабинета , ни разу не услышал элементарное "здравствуйте" от неё. Лично конечно мы с ней не знакомы,но мнение сложилось отвратительное, у них там большинству нужно преподать уроки работы с людьми, да и вообщем работы. Даже на вахте хамят,выдавливая из себя ответы. Злачное место,этот наш Исполком,тёмное и неприятное
21.05.2024, 16:37

На заметку Закиров Рустам, работники Исполкома не умеют элементарно здороваться!, Что касается Галишину, проходя мимо в день по сто раз ни разу не слышала слово здравствуйте, наверное должность не позволяла!
21.05.2024, 14:10

Людииии !

Довольно уже в чужом белье копаться! Виновных накажут, а тех кто рядом зачем грязью пачкать?
21.05.2024, 14:38

так

говорят же: муж - голова. Жена - шея. Куда шея повернёт, туда голова и смотрит...
21.05.2024, 14:19

Воспитатель года
21.05.2024, 14:30

Все по существу.... ближе нее не было никого, а то что испачкалась так это карма....
23.05.2024, 20:50

Елега

Но зато у них первое место по лыжам))) Из одного места...на лыжах)))