Еще новости
Подробно


Муллин рассказал, как полтора года не мог подвести газ к дому

11.03.2024, 11:03

Мэр Нижнекамска Рамиль Муллин поделился, что полтора года не мог подвести газ к участку. Об этом он рассказал в рамках делового понедельника.

 Когда в первый раз мне дали дом, газа не было. Чтобы его подключить, потребовалось полтора года. Знают здесь люди, как это все было. Газовики были королями, просто так к ним [попасть] - это невозможно было. А сейчас дома нет, рядом стоит уже пипка для подключения газа, - поделился мэр Нижнекамска. – Люди знают, которые это все делали.

Муллин напомнил, что на прошлой неделе глава Татарстана Рустам Минниханов запустил газопровод в Нижнекамском районе. К сетевому газу подключили село Борок, где проживают многодетные семьи. Всего газопровод подвели до 417 земельных участков. Общая протяженность составила 19 километров. В церемонии также принял участие гендиректор «Газпром трансгаз Казань» Рустем Усманов.

– Сейчас идет такая же программа по поселку «Чайка». Есть также планы по остальным участкам многодетных, где, думаю, мы эти проекты будем реализовывать, - добавил Муллин.

Комментарии
11.03.2024, 12:21

пипка есть только что бы подключиться придется раскошелится как будто километр к дому трубу тянуть нужно
11.03.2024, 16:45

точно! Газовики свою монополию не упустят((
11.03.2024, 12:45

Полтора года ему потребовалось на подключение газа- тоже мне показатель, у тех же жителей села Борок поинтересовался бы сколько лет они в ожидании газа.
11.03.2024, 13:26

Первый дом ему дали, в связи с чем вопрос: сколько всего домов ему было выдано?
11.03.2024, 13:36

Полтора года??? Сразу видно удаЩливый!
11.03.2024, 19:02

А какие ещё участки для многодетных есть в Нижнекамске, видимо только он знает
12.03.2024, 01:00

Фарави

В Актанышском роионе есть деревня Нижнее Карачева там не то что газ даже дороги нет в деревню заехать...а на бумаге и дорогу построили и газ наверное тоже провели ...хотя всю жизнь там дровами топят...как говориться бумага всё стерпит.вот такие дела....
12.03.2024, 05:22

Так у его дома вообще трубы нет, вопрос как он провел газ домой ?
12.03.2024, 05:24

Нашёл чем хвалится, у многих многодетных посёлках в районах до сих пор газа нет, о какой пипке он говорит!
14.03.2024, 05:08

И это называется мэр третьего города, посмотрите как он выражает свои мысли, читаю статьи с его выражением мыслей, без слез ведь читать не возможно, это называется сосок для присоединения к основной магистрали. Человек с тремя высшими образованиями, как интересно он дипломы получил