Еще новости
Подробно


Обновленный EXEED VX FL в лизинг с выгодой до 1 млн рублей в CARCADE

07.03.2024, 07:10
Erid: 4CQwVszH9pWwJjkXV2j

Лизинговая компания CARCADE сообщает об обновлении специальных условий при финансировании автомобилей марки EXEED. Размер максимальной выгоды составит до 24,5% от стоимости предмета лизинга в зависимости от выбранной модели.

С мая 2022 года CARCADE является официальным партнером бренда EXEED. Специальные программы, разработанные в рамках сотрудничества с маркой, предоставляют клиентам возможность приоритетного подбора автомобилей из наличия и оформления лизинга в кратчайшие сроки по специальной процедуре оформления сделки. Программа финансирования от CARCADE позволяет оформить лизинг с авансом от 0%, выкупным платежом до 60% на срок до 60 месяцев и доступна для юридических лиц и предпринимателей со сроком регистрации от трех месяцев.

В рамках специальной программы доступен весь модельный ряд бренда EXEED, в том числе и модель нового поколения – премиальный внедорожник EXEED VX FL. Новинка обладает полным приводом BorgWarner, турбированным 2-литровым двигателем мощностью 249 л.с. и новой 8-ступенчатой АКП Aisin. Отличительными особенностями обновленной модели являются – новый дизайн решетки радиатора и колесных дисков, 6 или 7-местная компоновка сидений, функция массажа сидений 1-го ряда, сиденье повышенной комфортности справа, новая аудиосистема с 23 динамиками и функцией активного шумоподавления. Системы помощи водителю и адаптивного круиз-контроля делают вождение комфортным и безопасным. Помимо этого, безопасность обеспечивает усиленный каркас кузова, 10 подушек безопасности, 32 интеллектуальные системы помощи водителю, функция автопарковки и система кругового обзора на 540 градусов с опцией «прозрачное шасси». При оформлении лизинга выгода на модель в максимальной комплектации President составит 1 040 000 руб.

Кроме того, автомобили EXEED доступны в рамках онлайн-лизинга CARCADE с получением предварительного одобрения всего за 5 минут и полностью электронным документооборотом через систему Контур.Диадок. Для заключения договора в онлайн-формате клиентам, подключенным к ЭДО, достаточно подать заявку на сайте или обратиться к персональному менеджеру. Все последующие действия, включая формирование графика и подписание документов, происходят удалённо. Клиенты также могут воспользоваться премиальными услугами от CARCADE: «Каско» в рассрочку, возвратный лизинг, сервис круглосуточной автопомощи на дорогах, рефинансирование, регистрация ТС в ГИБДД и ГосТехНадзоре.

Подробности условий и наличие автомобилей в салонах вашего города уточняйте у финансовых консультантов CARCADE. Коммерческое предложение запрашивайте на сайте или по телефону горячей линии 8 800 700 30 30.

CARCADE – финансовая организация, входящая в группу компаний «Газпромбанк Лизинг». Компания предоставляет услуги лизинга легковых, грузовых автомобилей и спецтехники. Клиенты CARCADE — более 200 тыс. предпринимателей и компаний, работающих в различных регионах России. За 27 лет работы на российском рынке CARCADE помогла своим клиентам приобрести более 300 тысяч автомобилей и сэкономить более 3,5 млрд рублей в рамках программы льготного лизинга. Сегодня CARCADE имеет более 145 представительств по всей стране. Высокая скорость обслуживания, опции разработки персонального инвестиционного плана для каждого клиента, удобные онлайн-сервисы и качественное сопровождение помогают компании оставаться постоянным партнёром для лизингополучателей.

Реклама ООО «Каркаде» ИНН 3905019765
Комментарии

Оставьте первый комментарий