Еще новости
Подробно


Муллин: «У нас не всегда доходят руки до сельских территорий»

26.02.2024, 09:21

Глава Нижнекамска Рамиль Муллин сообщил, что сотрудники местного исполкома намерены ежемесячно совершать рабочие поездки в села и деревни района, чтобы на месте определять направления по их развитию. Он также отметил, что нужно делать акцент на прогресс фермерских хозяйств.

– Наверное, у нас не всегда доходят руки до сельских территорий. Но несмотря на это, те задачи, которые стоят в части их развития, мы стараемся выполнять. Хотел бы поблагодарить наших глав: они на местах решают основные задачи, которые стоят перед сельскими территориями, в независимости о того, десять человек там живет или сто. У них такие же проблемы, как и в любом другом населенном пункте: нужна вода, свет, дороги, школы и все остальное. Мы договорились о том, что будем совместно с исполкомом ежемесячно выезжать, оценивать проблемы каждой сельской территории и определять основные направления, по которым мы будем развивать наши села и деревни. Там живут люди и наша задача – обеспечить их комфорт. Те инфраструктурные вопросы, которые есть, требуют достаточно серьезных ресурсов, – отметил Рамиль Муллин. – Кроме того, нужно акцентировать внимание на малых формах работы сельских коопераций и фермерских движений – имея рядом такой огромный город мы должны максимально использовать этот ресурс для того, чтобы люди на местах могли зарабатывать. Для нас важна качественная органическая и экологически чистая продукция.

Комментарии
26.02.2024, 11:14

Бла бла ничего нового только новая фраза « не всегда доходят руки до сельских территорий» плохо товарищ если вы так изъясняетесь. Вообще то между прочим в руководитель района.
26.02.2024, 11:49

Ну а фото над статьей прям понравилась так и упивается славой и властью Муллин. Вы уже исчерпали лимит доверия народа, все же понятно с вами. Зачем вы пытаетесь самооправдаться над своим фиаско не понятно????
26.02.2024, 20:56

Ну да городским же стал ! Как вы вообще так можете говорить это же же большая часть Нижнекамского района
26.02.2024, 22:46

Муллин не можешь быть Руководителем, нет, не мучай ни себя ни народ, от твоих слов голова болит, нет конкретики и стабильности, сегодня сказал, завтра забыл уже.
28.02.2024, 18:21

Да провал на всех фронтах. Он не способен управлять крупным муниципалитетом
02.03.2024, 07:14

Так как ему управлять если рядом одни лентяи и старики отвечающие за развитие сел и деревень. Нигматзянова давно пора на пенсию отправить а он ещё ходит рядом с Муллиным и за молодыми сотрудницами угнаться пытается, сами Главы поселений уже в кулуарах шепчутся, позор.