Еще новости
Подробно


«Балтийский лизинг» принимает заявки на субсидирование транспорта по госпрограмме

19.02.2024, 08:23
Erid: 4CQwVszH9pWvoxzatks

ООО «Балтийский лизинг» приступил к приему заявок на заключение сделок на условиях программы субсидирования колесной техники от Министерства промышленности и торговли РФ в 2024 году. Эта программа позволяет компенсировать часть затрат клиентов на авансовые платежи.

Субсидия предназначена для сделок с легковыми и легкими коммерческими авто, грузовыми машинами и автобусами, произведёнными в России в 2024 году. По-прежнему клиенты, приобретающие автотранспорт, могут сэкономить до 10% от стоимости автомобиля, но не более 500 тысяч рублей.

Также программа предусматривает предоставление субсидии на приобретение электромобилей в размере до 35%, но не более 925 тысяч на один электромобиль. Кроме того, в этом году появилась поддержка для седельных тягачей категории N3, предусматривающая субсидию до 10%, но не более 850 тысяч рублей на один такой грузовик. С перечнем марок/моделей колесной техники можно ознакомиться по ссылке.

Подать заявку на лизинг можно легко и быстро на официальном сайте «Балтийского лизинга», по телефону 8 800 222 0 555, а также в мобильном приложении компании, которое доступно не только действующим клиентам компании, но и любому пользователю смартфона с AppStore, GooglePlay и HuaweiAppGallery. Это дает возможность быстро начать сотрудничество с компанией в любое удобное для клиента время: необходимо пройти регистрацию, оставить заявку и следить за этапами ее обработки онлайн.

Важно учитывать, что при заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой.

Фото предоставлено рекламодателем.

Реклама ООО «Балтийский лизинг» ИНН 7826705374
Комментарии

Оставьте первый комментарий