Еще новости
Подробно


Доктор Зотов получил повестку: «Рад, что еду в первом эшелоне»

24.09.2022, 11:00

Известный в Набережных Челнах доктор Николай Зотов, владеющий частной скорой помощью, оказался в числе тех, кто получил повестку.

«Есть такая профессия - Родину защищать! Эти слова каждый из нас знает с детства. Вот и пришел мой час послужить своей Родине! Отправляюсь туда, где нужна моя помощь, мои навыки, умения делать то, что умею лучше всего, чему учился и практиковался всю свою жизнь, - говорит Николай Зотов. -  Отправляюсь не убивать, а спасть жизни, лечить сердца, души, тела всех, кому понадобится моя помощь. Рад, что еду в первом эшелоне, значит моя профессия сейчас самая востребованная (напомню, что помимо педиатрии, я врач скорой помощи).

Рад, что судьба и военкомат посчитали меня нужным сейчас там, где непростая ситуация и где могу быть полезен».

Зотов отмечает, что уезжает с улыбкой и оптимизмом, с уверенностью, что скоро все закончится миром.

 

Комментарии
24.09.2022, 11:49

Удачи...
26.09.2022, 13:12

Лилия

Молодец ждём с победой и верим нашим смелым мужчинам. А вот мне интересное кто тупые кометы оставляют трусливые недоростки которые вроде бы мужик. Как вот выходить будете на улицу война идёт а вы не на войне. Внутри все нормально?
24.09.2022, 12:58

АХАТ. А.

ХОРОШО, ЧТО ЕСТЬ НАСТОЯЩИЕ ПАТРИОТЫ СВОЕЙ РОДИНЫ. ЛИБЕРАЛЬНАЯ ШВАЛЬ БЕЖИТ ЗА ПРЕДЕЛЫ РОССИИ. ЛИБО, ОДЕВАЕТ ЮБКИ, ПАРИКИ. В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ, ПРЯЧУТСЯ ЗА МАМИНЫ СПИНЫ. УДАЧИ ВАМ, ДОКТОР ЗОТОВ!
24.09.2022, 22:46

Ахат, ты уже в пути на СВО?
24.09.2022, 23:56

Когда на передовую и в окоп? Хорош языком чесать
24.09.2022, 13:06

Успеха
24.09.2022, 13:16

Валентина

Спасибо за все, Доктор. Прощайте…
24.09.2022, 23:17

Вспоминается хороший советский фильм «джентельмены удачи» -ну и дура
24.09.2022, 14:34

Артур

Настоящий мужчина.
24.09.2022, 15:42

Красавчик!
24.09.2022, 16:03

Горожанин

Уважение!!! Молодец!
24.09.2022, 16:10

Горжусь и уважаю!!! Удачи!!! Храни Вас Бог!!!
24.09.2022, 17:13

Возвращайтесь живым и здоровым!!!! Будем молиться за Вас!
24.09.2022, 17:38

Помоги, Господи, чтобы все закончилось миром и наши мужчины вернулись живыми и здоровыми!
24.09.2022, 18:39

Игорь

ну да он то лечить едет, а толпа убивать, нормальный такой доктор
24.09.2022, 20:54

Эта "толпа" едет не убивать, а защищать! Откуда вы всё лезете, бело-синие?
24.09.2022, 22:47

А вы откуда беретесь, телевизороголовые?
24.09.2022, 23:05

Игорь

Прочтите еще раз его высказывание в статье, это ЕГО слова, а не мои
24.09.2022, 23:54

Армия то куда подевалась?
24.09.2022, 21:45

Вадим

Не толпа, а призывники. Не убивать, а Родину защищать. Водимо вас Родину защищать будет недозваться...
24.09.2022, 18:46

Аленка

Горжусь и уважаю!!! Удачи, и храни Вас Бог????
24.09.2022, 20:26

Молодец
24.09.2022, 20:54

Уважение и почёт!
24.09.2022, 21:10

Удачи!
25.09.2022, 04:26

Вернитесь живыми и невредимыми. Храни вас Бог.
25.09.2022, 08:17

УДАЧИ. Уважаем.
25.09.2022, 09:40

Дмитрий

Странно, почему его единственного из врачей Челнов забрали. В таких ситуациях мобилизуют военврачей, имеющих опыт развертывания омедбатов и хирургические специальности. Сомневаюсь, что Николай вообще служил.
03.10.2022, 07:50

Настоящий мужчина!!! Слава богу на нашей земле ещё есть такие Значит можно спокойно жить и работать, нас есть кому защищать!! Желаем скорейшего возвращения живым и невредимым!! Молимся за вас !! Вы достойны уважения!! От всех татарских матерей говорю вам огромное большое спасибо!!!!!!!!!!!!!
03.10.2022, 08:10

Альфира

Вы наш герой!! Вы настоящий мужчина!!! Мы наша гордость!!!! Молимся за вас и ждём вашего возвращения на родину живым и невредимым!!!!! От имени всех татарских женщин и матерей говорю вам огромное большое спасибо!!!!!!!!!!