Еще новости
Подробно


«Мы подонки перед фанатами» - «Руки вверх» шокированы ситуацией в Челнах

24.08.2022, 17:49

Директор группы «Руки вверх» в шоке от ситуации в Набережных Челнах. Роберт Погосян сегодня на эмоциях заявил Chelny-biz.ru, что администрация города «просто отмазывается», утверждая, что артистам не давали гарантий по дате. По его словам, переносить выступление в очередной раз уже не было сил, поэтому принято решение отменить. Коллективу придется вернуть 3 тысячи проданных билетов.

– Когда мы переносили концерт последний раз, организаторы – агентство FanGid – сказали, что 11 сентября сдают объект. На 10-е число мы «прицепом» поставили Казань. Мы ведь не просто так эти даты ставим, – рассказал Роберт Погосян. –  В августе представитель из Челнов поехал смотреть площадку, а потом позвонил и расстроил: «Ребят, там конь не валялся! Не дадут вам выступить. Нужно либо переносить, либо отменять». Переносить мы не можем, потому что так был четыре или пять раз - сначала из-за ковида, а потом из-за траура в Татарстане. Дальше уже нет сил, потому что поклонники кричат: «Верните деньги за билеты!». Ну мы решили вернуть. Площадки нет, соответственно, выступать негде.

После того, как об отмене концерта растиражировали СМИ, в исполкоме сообщили, что никому не давали гарантий по 11 сентября.

– А то, что администрация говорит, вам не кажется, что она просто отмазывается?! – считает Погосян. – Афиша «Руки вверх» была размещена по городу заранее, а там указана площадка – Ледовый дворец. А почему они не сказали: «Снимите афиши, мы вам гарантии не давали». Афиши висели, билеты продавались. У нас 3 тысячи билетов продано! Выхода не было. Поверьте. «Руки вверх» никогда просто так концерты не отменяли! За это я могу поклясться и сказать как директор, который работает 20 лет только с «Руки вверх». Для нас это боль. Кому жаловаться?! Некому жаловаться. Мы подонки перед фанатами. Я сегодня открыл соцсети, почитал комментарии, расстроился. Я просто вышел из аккаунта. Мы надеялись, что концерт пройдет.

Фото: Александр Мамаев © URA.RU

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
24.08.2022, 18:11

Это еще мелочи. От нашего исполкома и не такого можно ожидать.
24.08.2022, 19:43

Капитальная осечка, но оргвыводов сделано не будет.
25.08.2022, 08:48

Житель города

Они наверное в Фонд не перечислили) У Салахова реквизиты возьмите
24.08.2022, 18:18

Типичная бугульминщина в челнах :)
24.08.2022, 18:46

С 2020 перенос. Фанаты уже привыкли
24.08.2022, 18:50

Зато Авто лавки по дорогам процветают
24.08.2022, 19:37

в чем связь, объясните пожалуйста, или вы так, лишь бы ляпнуть?
25.08.2022, 08:49

Связь в приоритетах мэрии, так что не ляпайте тут
24.08.2022, 19:38

Через профит надо было решать
24.08.2022, 20:48

В городе есть "хозяин-слуга", нет развития-движения для молодежи. Поместье, похожее на времена крепостного права.
24.08.2022, 22:03

И рок- фестиваль замылили! Сначала отказали в исполнении отдельных песен, потом после скандала, сказали, мол переносим на август! И ведь ни гу-гу! И так во всем!
25.08.2022, 08:50

Тут как раз не соглашусь, он таки состоялся на Азатлыке. Спасибо Ярославу Гользаузеру и другим организаторам
24.08.2022, 22:29

Так проведите концерт на Майдане!) Не вижу никаких проблем.
25.08.2022, 08:25

Еще лучше чем ледовый
25.08.2022, 08:51

Это же думать надо. Голову включать. Ну и плюс погодный фактор никто не отменял.
24.08.2022, 22:29

Майдан для чего? И билетов купят намного больше. Люди ждали 2 года!
25.08.2022, 08:25

Проведите концерт на нашем Майдане! Лучшее решение же.
25.08.2022, 08:25

Столько площадок в городе. Кто хочет тот договорится.
25.08.2022, 09:31

Сколько?)))
25.08.2022, 09:05

Челнинец

А я рад что отменили. Самые бредовые песни у "руки вверх" "Ааа девчонка, где взяла такие ножки? " Вот что это за дичь?
25.08.2022, 09:14

Правильно. Вам не нравится - и другие не должны слушать. А то совсем распоясались. Вы пожалуйста скиньте список исполнителей, которые вам по душе. Нам всем это очень интересно (нет)
25.08.2022, 09:19

Наша администрация усердно убивает все что делается для молодежи.. почти каждое организационное решение направлено против интересов молодежи... давно уже надо выгнать такую администрацию к черту.. им челны неинтересен как город, они тут только деньги зарабатывают.. за счет наших налогов.. дармоеды
25.08.2022, 09:38

Да кому вы нужны со своим концертом! Лишние хлопоты только. Рейтинг мэра от этого не зависит, РИКу вообще "фиолетово", что с этим городом происходит, он занят ликвидацией МУПов и приватизацией остатков городского имущества.
25.08.2022, 10:04

Андрей

Провести концерт в Челнах - нет проблем. У нас есть два стадиона: Гренада и Строитель, есть Майдан. Пожалуйста проводите, погода позволяет. Просто организаторы хапнули деньги, прожрали их, а отрабатывать не хотят. Надо потребовать возврат денежных средств, правда деньги уже не те.
25.08.2022, 10:54

.

Нашему городу, давно пора обзавестись нормальной концертной площадкой, независящей от погодных условий. Но руководителям города это не интересно и не несет финансовой выгоды.
25.08.2022, 11:25

Бибишев же строит выставочный комплекс! Там, наверное удобно будет проводить подобные мероприятия!
25.08.2022, 11:04

Семен

Позор администрации!!!
26.08.2022, 01:26

Надо было в фонд Салахова заплатить тогда разрешили бы