16:59, 23 Апреля
Еще новости
Подробно


Куратор строительного блока Ильмир Исхаков уходит из исполкома Челнов

14.02.2022, 08:18

Заместитель руководителя исполкома Набережных Челнов Ильмир Исхаков покидает должность. Он уезжает из города и переходит на другую работу, сообщил на утреннем совещании мэр Наиль Магдеев. Он вручил Исхакову награду - почетную грамоту мэра.

- Шесть лет он проработал вместе с нами, показал хорошие достойные результаты. Был активным членом нашей команды, - оценил глава города. - За эти годы много знаковых объектов было построено: и школы, и детские сады, объекты спорта ,культуры. Проведен капремонт многих социально значимых объектов. Жизнь есть жизнь. Человек имеет право менять место жительства. Слава богу, не меняет профессию. Переходит на другую работу в строительной отрасли. Мы желаем ему успехов.

Ильмир Исхаков родился в Бугульминском районе. Несколько лет возглавлял там управление капитального строительства, был заместителем руководителем исполкома. До приезда в Челны работал в Казани инженером по надзору за строительством в АО «Транснефть-Прикамье».

В феврале 2016 года стал начальником управления архитектуры, градостроительного и жилищного развития Челнов. В 2019-м получил должность заместитель руководителя исполкома.

 

Комментарии
04.03.2022, 14:47

что у него тип-топ??? год сидел в кабинетике - один стол и стул. даже секретаря не было. пересиживает время. чтоб не взяли за пятую точку. абсолютно никакой ответственности. ни за что не отвечает
04.03.2022, 14:48

школы и садики и до него строились:):) главное- чтобы бюджетное финансирование не закончилось. А с Исхаковым или без него- вообще непринципиально!
04.03.2022, 14:50

он вам из своего кармана и лично сам построил?ну и наивный же вы человек)))