Еще новости
Подробно


Группу ГЭСовских парней задержали по подозрению в похищении человека

21.01.2022, 12:45

В Набережных Челнах по подозрению в вымогательстве и похищении человека задержана группа парней. Все они – жители поселка ГЭС. Как стало известно Chelny-biz.ru, разработкой занимались сотрудники бывшего «шестого отдела», который специализируется на борьбе с оргпреступностью.

Сегодня дома у подозреваемых прошли обыски. Самих парней доставили в следственный отдел. По предварительным данным, они могут быть причастны к похищению мужчины, которого якобы удерживали в дачном домике. Другие подробности дела и личности подозреваемых пока неизвестны.

Есть информация, что задержанные знакомы с теми, кто напал на шаурмичную возле бывшего гипермаркета «Эссен» на ГЭСе. Утром 29 августа 2020 года мужчины спровоцировали конфликт с работником, а затем избили его. Сотрудники заведения поспешили на выручку. После потасовки злоумышленники сели в автомобиль и уехали. Вернувшись через некоторое время, они обстреляли оппонентов, ранили одного в голову, другого – в плечо. Разбили окна, видеокамеру павильона и скрылись. Сейчас по уголовному делу идут разбирательства в горсуде.

Комментарии
21.01.2022, 13:30

спасибо ,мне как раз нужны такие парни
21.01.2022, 14:49

ты из СИЗО строчишь что ли?))))
21.01.2022, 14:49

Возвращаются девяностые?
21.01.2022, 15:01

Закрыть всех...не повадно было другим
21.01.2022, 16:00

Там группировка человек 300, все безбашенные, один из старших наркоман. И крышуют их люди в пагонах-не полиция, не прокуратура а выше, так что скорее всего сухими выйдут.
21.01.2022, 18:27

100% правда.
21.01.2022, 18:59

а вот ты сухим не выйдешь, если знаешь о существовании банды и их преступлениях и не сообщил - сядешь по статье о недонесении
22.01.2022, 21:35

Житель

Почему не 532074 человека???
23.01.2022, 01:08

300 человек, без головы, во главе наркоман под крылом "пагона", который выше линейных служб??? Прям какая-то запрещённая организация...
24.01.2022, 01:42

Это вы о карпее чтоли? Его песенка спета, пока его прикрывают но очень скоро это закончится сядет и надолго, на него много фактов есть
22.01.2022, 00:20

Или за клевету !
22.01.2022, 13:37

Вы у '' мигалки''(светофора) спросите,если сможите оживить!
22.01.2022, 21:37

Житель

Что конкретно нужно поинтересоваться???
22.01.2022, 23:36

Вот вы клоуны, самим от себя не стремно ?????
23.01.2022, 01:44

Менты, зачем вы пишете что вам нужно !!!
23.01.2022, 01:46

Как будто ни кто не понимает что это заказуха !!!
23.01.2022, 17:20

Кто обвиняет пишите под своими именами , а не анонимно если вы во всем так уверены, что как крысы клевету распространяете .
24.01.2022, 18:47

Вот именно что якобы!подставляют только так сейчас…