12:41, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


За интимную связь с малолеткой на доцента КФУ завели дело

21.01.2022, 09:53

На доцента КФУ завели уголовное дело за интимную связь с 12-летней девочкой. Мужчине вменяют 134-ю статью УК РФ – половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим 16-летия.

35-летннго педагога задержали вчера по ориентировке об изнасиловании несовершеннолетней. Его доставили в следственный отдел и опросили. В полицию обратилась мать девочки. В ориентировке сообщалось, что мужчина посадил ребенка в машину и изнасиловал. При этом сам инцидент произошел еще в декабре прошлого года.

Подозреваемый работает в Набережночелнинском филиале КФУ. Он доцент кафедры информационных систем, кандидат технических наук.

Комментарии
21.01.2022, 10:04

134 ст. а часть какая ? Важно что бы петушок этот надолго сел!
21.01.2022, 11:24

Это вполне может оказаться подстава, случай декабря люди бы не стали скрывать до текущего момента, такие события вскрываются на следующий день, тем более ребенок 12 лет однозначно бы рассказал. Очевидно, что просто не пропустил кого-то на сессии, завалил на экзамене, и вот ему ответочка. Могу ошибаться, но очень мутная схема, когда о преступлении сообщают через 26 дней. Чего ждали? Новый год не портить? денег?
21.01.2022, 11:32

Может ребенок не говорил, а потом просто прорвало и рассказал маме!!! Подстава не подстава, судмедэкспертиза проверит!
21.01.2022, 12:00

ребенок мог бояться и не рассказывать, даже годами такое бывает. А потом психика не выдержала нагрузки
21.01.2022, 12:39

Наиля

А, что далеко ходить нач. юр. отдела Набережночелнинского института КФУ студентку катал по всякому, потом пришлось жениться.
21.01.2022, 15:05

Ну Магизов в итоге женился же, в Питере вон на куски разрезал. Хотя по большому за такие вещи (связь со студенткой) из образования гнать поганой метлой
21.01.2022, 11:55

В 2020 году он в составе инициативной группы обратился с множеством заявлений в высокие инстанции против размещения магазинов на первых этажах высоток. Перешёл дорогу тому, кто выкупил помещения на первых этажах с целью сдать их в аренду и иметь стабильный доход.
21.01.2022, 12:56

Ну он прям святой! Эту историю пусть сокамерникам в СИЗО расскажет! Кто в здравом уме, какая мать будет заставлять дочку говорить, что над ней надругались?
21.01.2022, 13:25

Василий

А как тренера посадили, за то что рядом сидел не напомнить? Если бы сразу, а не спустя почти месяц с указанием номера машины, его что девочка запоминала или как? Если бы просто сообщение, без указания номера, а его потом по камерам или со слов очевидцев установили, это одно, а тут странные обстоятельства.
21.01.2022, 13:55

Да практически любая, смотря сколько денег дадут. Для некоторых дети это способ получения денег-пособия, мат капитал и т. Д. Лишь бы выпить было что, остальное не важно
21.01.2022, 13:41

Скорее всего кому то дорогу перешел и сурово решили наказать
21.01.2022, 15:39

Вы его знаете этого препода, свечку держали кому где и когда он там ноги раздвигает? откуда знаете что у него в голове, может ему надоели первокурсницы, и потянуло еще на более молодых? Больной на голову может он? а в коллективе хороший, умный порядочный семьянин, коллега и друг! Кому он нужен со своими письмами, инициативной группой, как будто что то прям решил такое по этому вопросу он!
21.01.2022, 13:54

У препода было всё, в том числе умнейшая голова. Вряд ли был обделён женским вниманием. Сомнения в том, что это был он, есть из-за того, что то мать уличила дочку в связи со взрослым мужчиной, то мужчина отвёз в 63-й и в квартире изнасилрвал, то он посадил в машину и прямо сразу там изнасиловал. Ну, и ориентировка, обошедшая город, странным образом содержала полные фио девочки и адреса, такого раньше не случалось, чтобы вот так персональные данные ребёнка обнародовали. Девочке как жить дальше? Поменять фио?
21.01.2022, 15:40

вот именно надоели ему первокурсницы, на более молодых потянуло извращенца этого!
21.01.2022, 14:25

Мать уличила дочь в связи со взрослыми мужчинами, отец заявление написал. Подробности оказались ещё более шокирующими, чем предполагалось. Резонансное дело.
21.01.2022, 14:35

Мутная история. Уверен, что препод невиновен. Знаю о чем говорю
21.01.2022, 14:44

Трое мужчин имели с ней связь. Переписка подтверждает.
22.02.2022, 15:20

так, а где переписку глянуть? С этими вбросами не верю на слово в подобные истории. Сначала обосрут, а потом выяснится что "мопед не его"
21.01.2022, 15:06

Вряд ли знаешь, или ты из тех двоих которых еще не установили?