Еще новости
Подробно


Учительница, которая чуть не зарезала любимого, разрыдалась на приговоре

23.12.2021, 11:30

21-летняя учительница из Набережных Челнов, которая едва не зарезала своего несовершеннолетнего возлюбленного, отправится в тюрьму. В Тукаевском районном суде только что огласили приговор Татьяне Артемьевой. Ей назначили 6 лет и 6 месяцев лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Гособвинение просило для нее семь лет колонии, приговор оказался чуть мягче.

На заседание пришли родные Артемьевой, но их не пустили в зал. Девушка выслушала приговор в одиночку. Перед этим она выступила с последним словом. Вновь попросила прощения у возлюбленного, а для себя условного срока. Приговор вызвал у нее бурю эмоций – девушка разрыдалась в зале. Ее бывший парень внешне остался совершенно спокоен.

Кровавая драма произошла в поселке Совхоз «Татарстан» Тукаевского района. От рук учительницы едва не погиб ее сожитель – 17-летний студент челнинского колледжа. Из ревности девушка напала на парня с ножом, а потом пыталась покончить с собой. Психолого-психиатрическая экспертиза показала, что молодая девушка вменяемая и осознавала, что делала.

Артемьева недавно окончила педколледж и успела несколько дней поработать учителем в городской школе №41. Даже за такой короткий срок, как выяснилось, учительница успела вызвать недовольство у родителей. Были жалобы на нее от взрослых, одного из детей успели перевести в другой класс подальше от странного педагога.

 

Комментарии
23.12.2021, 11:54

лучше б водки в магазе своровала и напилась
23.12.2021, 14:45

лучше бы на мамбе зарегистрировалась.
23.12.2021, 12:23

Думаю черезчур жесткое наказание. Тут частенько проскакивает в новостях, что за убийство меньшие сроки дают.
11.03.2022, 10:52

Uma

Слишком жесткое,ей вначале ведь давали 2 года условно,родители сыночка подсуетились,дали почти семь,это жесть
23.12.2021, 12:40

Гафуров ей даже в пометки не годится!
23.12.2021, 18:37

Так ее криминальный стаж только начался!
23.12.2021, 12:46

Молодая и глупая...
23.12.2021, 14:46

просто не была воспитана родителями, сидели в соцсетях, всякого говна начиталась и вот результат.
23.12.2021, 18:39

Щас таких каждая вторая , воткнутся в инстаграмм и потом башню сносит от разницы между придуманной красивой жизни в смартфоне и реальностью!!! поэтому с каждым годом таких случаев в отношении мужей, детей и любовников будет только больше!!!!
23.12.2021, 14:57

катя

да, вот именно по этому 2-3 лет хватило бы
23.12.2021, 15:07

Жестко с девочкой, убийцам реальным меньше дают, тюрьму (можно было и поселение)
23.12.2021, 15:40

Линар

Считаю срок очень большим. 6 лет!!! И того, который убил топором на проспекте Чулман дали 10 лет, явно по УДО выйдет на свободу через 6 лет. Маньяк изнасиловал и убил ребенка в мае 2021 года, причем рецидивист дали 10 лет!!! Ничего себе гуманность суда!
23.12.2021, 16:21

один в один - те же мысли
23.12.2021, 18:40

Если бы какая то деваха вашего сына так изрезала посмотрел бы я как вы запели "о том что так малооооо дали! "Парень вообще то чуть ласты не склеил
11.03.2022, 10:54

Uma

Очень жесткое,я тоже считаю неправильно,ей давали вначале два условно,но родители сыночка подсуетились,срок пересмотрели и дали почти семь.
23.12.2021, 17:33

Несправедливо! Нельзя так жизнь ломать молодой девчонке!! Мальчик тоже похоже ещё тот…. Мог бы и похлопотать за неё хорошенько!…
11.03.2022, 10:56

Uma

Неправда,показывали же,небольшая ранка на руке,маменькин сыночек.
23.12.2021, 18:31

Помогите ей пожалуйста!!! Помогите с адвокатом!!! Пусть найдётся адвокат, который поможет с апелляцией!!Несправедливо. Да, оступилась, да психика так сработала. Но и факторы влияющие на психологию человека надо учитывать. С детства сформировались паттерны, отсутствия одного родителя, страх остаться одной, хочется быть принятой и любимой, единственной. Вот и реакция ревности и зависимости сработала. Очень жесткий приговор, который и так ее сломал морально, а через 6 лет она выйдет сломленным и ожесточенным человеком. Биография и так сломлена, ни на работу не устроиться сейчас, дай бог чтобы человека своего достойного встретила. Ведь ей тоже хочется быть любимой, детей рожать. А наша система, судья- ломают судьбы. Кому то условно, а вот таким простым и не защищённым, ради количества: таким максимально впаривают. И так убыль населения в городе, а ещё закрывают в места, где осознанным вряд ли выходят оттуда, жестокими выходят. Дайте ей шанс!!!
24.12.2021, 11:45

бедная девочка!