09:31, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


В Челнах возле новой гимназии сбили ребенка

12.11.2021, 19:19

В Набережных Челнах автомобиль сбил девочку недалеко от новой гимназии №14. Авария произошла в Замелекесье на проспекте Фоменко – в районе дома 25/03, где проходит пешеходный переход. Очевидцы сообщают, что ребенок попал под колеса на «зебре». Люди через соцсети ищут родителей пострадавшей:

- Чей ребенок? Амалия зовут. На зебре сбили, где школа рядом с 25/03. Маму надо найти. На «скорой» увозят.

В Челнах возле новой гимназии сбили ребенка

Фото: открытые источники

Комментарии
12.11.2021, 19:24

Сколько ещё пешеходов должны сбить на переходах, чтобы ГИБДД заметило проблему?
12.11.2021, 19:40

что и следовало ожидать,кто строит гимназию через оживленную трассу,освещение как фонариком ,там такой высокий трафик,чем думали то когда строили,скоро еще 4 полосы будет
12.11.2021, 19:47

Освещение же нельзя сразу сделать было!
12.11.2021, 20:10

Ставьте светофор. Ждете жертв все время...
12.11.2021, 21:44

Дмитрий Владимирович Спиридонов

ГИБДД занимается установкой знаков 40 на регулируемых ( на "регулируемых"!!!) перекрестках. Т.е. заняты сборами штрафов, а не безопасностью.
12.11.2021, 22:10

Житель

Там давно полноценный перекрёсток напрашивается со светофорами.
12.11.2021, 22:42

Там одни " лежачие полицейские". Как?
13.11.2021, 07:23

Уассяаа

У эМэНГэ внутри комплексов места все распроданы, поэтому и школы строят по окраинам и манал он все наши вопросы и проблемы связанные с безопасностью наших детей и перегруженностью школ.... дальше матом......
13.11.2021, 08:19

Антиединорос

С каждым днём на дорогах все меньше водителей и всё больше автобыдла. Когда водительские права будут выдавать как разрешение на оружие?
13.11.2021, 20:14

Ольга

Регулярно такие горе водители проносятся на красный свет на регулируемых перекрёстках. Как их заставить соблюдать ПДД?!
13.11.2021, 09:42

Салахов же сказал, денег нету в бюджете на установку заборов, когда ему главный гаишник татарстана указал что дороги наши самые опасные в Татарстане, что проблему никто не замечает, Салахов сказал люди пусть потерпят до следующего года, постарается установить преграды между дорогами! Так что терпим!!!!!! А в это время дети попадаю под колеса автомобиля! Да товарищ Салахов, мы потерпим, вы можете не торопится, для вас это просто статистика, а для родителей горе!!!!!!!! Хотя вам плевать!!!!!
13.11.2021, 21:43

Ну люди же не бараны! Заборы не решают проблемы. Люли их ломают и ходят там, где им удобно. Конкретно здесь проблема в освещении, в том, что там только пешеходный переход без светофора. Хотя при стройке школы должны были это предусмотреть. Но наша власть так не умеют. Они воткнут свучки, закроют стоянки и потом удивляются, что люди ставят машины буквально везде: на газон, на обочинах вокруг дома итд. А тут светофор поставить перед открытием школы - совсем сложная задача.
15.11.2021, 07:56

Все сводится к одному, наплевательское отношение исполкома к безопасности детей, нету заборов, школы открывают для галочки, не подумав как туда дети будут добираться, светофоры и освещение в нашем городе это очень большая проблема в городе, в исполкоме один ответ нету денег терпите! Я про освещение возле СК Олимпийский. Наплевать Салахову на наших детей!
13.11.2021, 11:53

Что с ребёнком? Отпишите , пожалуйста,кто Знает??
13.11.2021, 12:05

подождите ка. там же на каждом шагу лежачий. как можно там сбить.
14.11.2021, 14:32

ну не стал притормаживать, видимо