Еще новости
Подробно


Сдачу стадиона «КАМАЗ» откладывают до декабря

18.11.2015, 09:57

Стадион «КАМАЗ» будет сдан в эксплуатацию в декабре. Несмотря на то, что строительные работы на футбольном стадионе были завершены еще в сентябре, ввести его не удается ввиду оформления некоторой документации. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев.

Напомним, что торжественное открытие стадиона должно было состояться два месяца назад, но тогда сроки затянулись в результате погодных условий, а также нестабильной экономической ситуации в стране.

На реконструкцию стадиона руководством республики выделено 200 млн рублей. Проектом предусмотрена возможность проведения в Набережных Челнах турниров высокого уровня.

Комментарии
18.11.2015, 10:21

Если работы завершены, то причем здесь нестабильная экономическая ситуация в стране? А в конце декабря она резко стабилизируется и стадион откроется? Что за чушь? Как всегда прокукарекали, а в сроки не уложились
19.11.2015, 10:22

Юрий

КДК РФС присудил техническое поражение КАМАЗу в матче 21-го тура ФНЛ против "Волгаря". Поединок, который должен были состояться 15 ноября, был отменен арбитром Сергеем Куликовым из-за неудовлетворительного состояния газона на стадионе "Нефтехимик" в Нижнекамске.