Еще новости
Подробно


В Челнах при пожаре на даче заживо сгорели отец и дочь

29.06.2021, 08:32

На пожаре в СНТ «Энергетик» в Набережных Челнах сгорели отец и дочь. Младшая дочка смогла самостоятельно выбраться из горящего дома.

Сообщение о возгорании поступило этой ночью. Диспетчер Набережночелнинского пожарно-спасательного гарнизона направил силы и средства по рангу пожара №1, сообщает МЧС по РТ. Через 10 минут после вызова на место (расстояние 9 км) прибыли первые пожарные подразделения ПСЧ-55. Горела одноэтажная металлическая бытовка размером четыре на шесть метров, которую использовали под садовый дом. В бытовке находились отец и двое его детей.

Пожар был локализован на площади 24 кв.м, через 20 минут открытое горение удалось ликвидировать. В результате пожара погибли два человека, пострадал один ребенок. До прибытия пожарных подразделений из бытовки самостоятельно выбралась семилетняя девочка. С ожогами 15% она была госпитализирована в КДМЦ города. Ее 37-летний отец и 12-летняя сестра погибли.

Причина пожара устанавливается, отрабатываются все версии. Предварительная причина – нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования.

Фото: tildacdn.com

В Челнах при пожаре на даче заживо сгорели отец и дочь

В Челнах при пожаре на даче заживо сгорели отец и дочь

В Челнах при пожаре на даче заживо сгорели отец и дочь


Комментарии
29.06.2021, 08:56

Ужасно
29.06.2021, 10:08

Все дорожает стройматериалы 100%подорожал ...кто хотел дом строить час на беседку хватает..зарплату не поднимают...вот это кризис..говорят все хорошо..власти куда смотрят.,депутатов для чего выбираем..пускай народу помогают ...какие не нужны законы придумывают.. сколько у нас министерства РФ.. они чо смотрят...свой народ беднее день за днем...кв космические.. тоже дорожают.....жкх не сказать...
30.06.2021, 08:41

1

Причина: заниженное напряжение и скачки в следствии чего повышается ток и горят электроприборы