17:23, 6 Мая
Еще новости
Подробно


Путин объявил выходные с 1 по 10 мая

23.04.2021, 13:36

Президент России Владимир Путин поддержал предложение главы Роспотребнадзора Анны Поповой сделать дни между майскими праздниками нерабочими.

- Если вы считаете, что это все-таки необходимо - хорошо, мы так и сделаем. Сегодня соответствующий указ подпишем, - передает слова Путина информационное агентство «ТАСС».

По словам Поповой, из-за разорванных каникул жителям придется часто ездить на общественном транспорте, выезжая из города и вновь возвращаясь, что несет определенные риски в условиях пандемии.

Таким образом, россияне будут отдыхать с 1 по 10 мая включительно.

Комментарии
23.04.2021, 14:37

ну что ж такое то. зарплату как платить?
23.04.2021, 14:38

а Турция закрыта... у меня нет дачи. деревни тоже. в российских городах все гостиницы заняты. вот куда бежать?
23.04.2021, 14:47

В Египет! или на деньги которые хотел потратить на Турцию купи дачу
23.04.2021, 14:49

Просите в догонку, пусть ещё и самоизоляцию вернут чтобы дома только сидеть))
23.04.2021, 15:21

Вася

А как нерабочие дни поименованы в трудовом кодексе
23.04.2021, 17:06

Ужас просто . Денег итак нет у людей .
23.04.2021, 21:00

кризис

всё у нас не обдуманно,как с "плеча" рубанули, как и предложения по климату,один политик нас обозвал мировой бензоколонкой ,сейчас добавится мировой пылесос,после предложения по утилизации страной мировых выбросов углеводородов,использую наши лесные богатства, так мы со статуса развивающей страны в ближайшее время перейдём в статус,а ниже оказывается и нет статуса...
24.04.2021, 06:10

эти выходные не кому не нужны
24.04.2021, 11:26

Прошлый год наотдыхались! Когда страна поймет, что работать надо, а не отдыхать? Китай не догоним никогда мы! В России больше всех не рабочих дней итак, по отношению к другим странам.
24.04.2021, 12:29

1

Сидите дома, кушайте горькую и на баррикады ни ни
24.04.2021, 12:30

1

ну а если на работу вызовут, то по тарифу выходного дня
24.04.2021, 15:26

355 дней в году было мало, чтобы заработать? Радуйтесь и отдыхайте, великие праздники грядут.
26.04.2021, 09:04

А если вычесть новогодние каникулы, февральские и мартовские, ноябрьские дни? И добавить выходные субботу и воскресенье? У нас меньше половина года рабочего )) посчитайте, Вы удивитесь!
25.04.2021, 21:12

нынче на всё один ответ - эпидобстановка