Еще новости
Подробно


Рухнула очередная пирамида – клиенты из Челнов рванули в УВД

14.04.2021, 17:52

Клиенты еще одного инвестиционного проекта остались без вложенных средств. Сотни человек из разных регионов, часть из которых жители Набережных Челнов, вложили средства в OXI Corporation LTD, рассчитывая получать ежедневный пассивный доход. Однако два дня назад они обнаружили, что не могут больше выводить деньги.

Сегодня пострадавшие в массовом порядке пришли с заявлением в УВД. В разговоре с Chelny-biz.ru челнинцы рассказали, что открыли депозиты примерно месяц назад, услышав хвалебные отзывы своих друзей и коллег. Некоторые из них успели вывести часть суммы, но есть и те, кто заложил квартиру, набрал кредитов и остался без ничего.

Обманутые горожане намерены требовать возбуждения уголовного дела.

Подробнее о ситуации читайте скоро на Chelny-biz.ru.

Комментарии
14.04.2021, 17:57

Амир Амирамов

значит я успел
14.04.2021, 17:58

Не жалко таких ....., желающих играть в пирамиды. Сейчас начнут полиции мозги морочить,хотя сами виноваты.
14.04.2021, 17:59

Потом побегут вкладчики Финико, Лайф из гуд, Кубитек и ещё целой кучи заманух для мамонтов
14.04.2021, 18:55

Хотели всех обмануть, в результате обманули их. При чём здесь УВД?
15.04.2021, 08:30

Так много таких людей, которые не верят, что это пирамиды. Много раз общался с такими людьми, которые чуть ли не до истерики доходят, защищая свою финико и говоря, что это не пирамида, что они уже на протяжении года получают оттуда доход и, что доходы формируются не за счет прихода новых людей, а за счет продвинутых трейдеров, которые сидят и торгуют там на наши деньги. Я верю и знаю, что там люди, как и во всех пирамидах, получают доходы, но это не делает ее не пирамидой. Во всех пирамидах люди получают доходы, но не все и не всегда. Получает лишь меньшенство
14.04.2021, 20:42

Динара

Я такая же прстродавшая от этой компании охи вложилась в феврале не успела нечего вывести выводов нет тех поддержка молчит охи мошенники
15.04.2021, 14:50

А почему сейчас-то говорите, что мошенники??? Почему не пошли в МВД сразу, когда увидели информацию об этой компании? Ведь любая компания, которая обещает доход по вкладу (инвестиции) выше 15% годовых- это уже высоко рисковая организация, а пирамиды предлагают свыше 100%.
14.04.2021, 20:44

Булат

Так и надо, сами шли на эти условия, хотели быстро ничего не делая обоготиться . работать надо...
14.04.2021, 20:46

Даже не жалко. Примеры всех обманутых не учат этих людей, они же умнее и у них все по другому. Ещё ничего не ясно с обманутыми Сазоновой. Сотни обманутых обивают пороги и пишут в разные инстанции. Это безграмотность людей помноженная на их жадность. Шесть процентов в нормальных банках -это для ...... А этим надо больше. Только большими процентами они ни сеем не собирались делиться. А с проблемами сразу делятся с УВД. Человек который закладывает квартиру, чтобы заработать на процентах неужели вызывает сочувствие?
14.04.2021, 21:47

Challenger

"Уж сколько раз твердили миру,...но только все не впрок!© Крылов И.А.. Несостоявшиеся миллионеры,....!
14.04.2021, 22:52

я с финико сегодня немогу вывести завтра то же в УВД пойду
14.04.2021, 23:04

Пока мошенники платят, все молчат и получают лёгкую наживу, но как их кидают, то прямиком в полицию – ничему история никого не учит.
15.04.2021, 06:40

Мулланур Исмагилов

А при чём здесь МВД? Захотели сорвать куш-не получилось и виноват Путин и МВД? Хапуги должны быть наказаны по полной!
15.04.2021, 07:20

1

лентяев много ну и поделом
15.04.2021, 07:51

Не принимать у них заявления! Знали ведь, куда шли
15.04.2021, 07:59

роб

. ...барабан в руки и флаг
15.04.2021, 08:32

ничего удивительного. пока каждая такая шарага работает хотя бы год, все будут верить,что именно они успеют забрать свое вовремя. победить это можно ток если власть начнет их закрывать сразу после открытия, нужен какой-то закон квалифицирующий признаки пирамиды и позволяющий закрывать их в судебном порядке еще до появления обманутых вкладчиков. но это сложно
15.04.2021, 08:48

Хочется процитировать Михаила Николаевича Задорнова: "Ну ....!"
15.04.2021, 10:24

А лучше, министра иностранных дел РФ Лаврова:....................)))
15.04.2021, 08:59

роб

Бедненькие мамочки сидящие в декретном,и бедненькие воспитывающие детей.Без копейки сидят!а по 200-400 тыщ находят.Гнать с крыльца этих жалобщиков,чтоб работать не мешали.
15.04.2021, 21:20

А некоторые даже кредиты берут на это дело
15.04.2021, 09:43

золотое правило: "вкладывай столько, сколько не жалко потерять")
15.04.2021, 10:09

Хотели получать пассивный доход, а получили активный расход)
15.04.2021, 15:48

Знаете сколько сотрудников ментов в Финико сидит. От рядовых до генералов. Тихушники.
15.04.2021, 20:09

Пётр

100%