Еще новости
Подробно


Федеральные СМИ поставили Алтынбаевой диагноз - «демократическая шизофрения»

10.02.2021, 18:22

Скандальную многодетную мать Агину Алтынбаеву окрестили «самой ярой поклонницей Навального в Набережных Челнах». Эпитет девушке присвоил федеральный телеканал НТВ, включив ее в очередной выпуск программы «ЧП».

В сюжете под названием «Революционный залп» федералы рассказали об инциденте со сгоревшей дотла маршруткой, которую, как выяснилось, подожгли малолетние родственники Алтынбаевой. Девушка поспешила взять на себя ответственность за произошедшее, назвавшись опекуном подростков.

В сюжете перечислили ЧП с участием челнинки («ведет странный образ жизни и намеренно подвергает своих детей опасности»), припомнив задержание после несогласованной акции 31 января.

- В автозаке Алтынбаева снова показала свое истинное лицо. Разговор самой ярой поклонницы Навального в Набережных Челнах с бойцами ОМОНа можно разбирать на цитаты. Наш корреспондент очень старался, но так и не уловил логику в ее словах, - отмечает ведущая выпуска.

Корреспондент НТВ, в свою очередь, изучил страницу Алтынбаевой в соцсетях и отметил, что она, действительно, «ярая поклонница Алексея Навального».

- У нее на страничке в социальной сети написано, что оппозиционер ее кумир. И поэтому, видимо, Алтынбаева и ведет себя в его стиле. В том же автозаке грубит полицейским, попрекает зарплатой, которую, уверенна она, платят им из ее кармана многодетной матери. Которая, как говорится на ее странице, в декретном отпуске, - поясняет автор сюжета. – В общем, с таким опекуном и TikTok не нужен, смеются ее фолловеры. Вредные советы подопечные Алтынбаевой получают в режиме 24/7. Вот и теперь она оправдывает поведение подростков-поджигателей. Пожар, который устроили в маршрутке, рискуя жизнью людей, называет местью и обвиняет шоферов во всех смертных грехах. Рядом стоит и мотает на ус один из хулиганов.

Алтынбаева, кстати, в ходе сюжета сообщает, что хотела облить маршрутку краской, но то, что случилось в итоге - «даже получше».

- Для такого политологи даже специальный термин придумали - демократическая шизофрения. Сокращенно – демшиза, - говорит автор сюжета. -  Это состояние, когда человеку не нравится абсолютно все. И неважно, имеют ли возмущения хоть какую-нибудь связь с реальностью и здравым смыслом. А главное, что от чужого диагноза пострадать могут, как  в ситуации с автобусом, совершенно посторонние люди. 


Комментарии
10.02.2021, 22:00

Только причём тут Навальный? Или федеральные СМИ уже любого фрика за его поклонника готовы выдавать? Все в городе, думаю, про эту даму знают, а митинг- для нее был просто очередным хайпом. Никак с политикой не связанным, как мне кажется.
10.02.2021, 22:42

Надо признать она храбрая и бойкая женщина .она всегда за справедливость
12.02.2021, 09:20

Гульчатай

Надо уже ее забанить во всех сетях...так её ещё и по ЦТ кажут...слишком жирно и много внимания к этой неадекватной мамаше.... ....у эту надо бы изолировать...но жаль детей...
12.02.2021, 18:22

Навальный один из предателей страны и народа!!!
14.11.2021, 20:55

Чужой

И Вам не хворать. Тридцать Серебренников, возьмете в комоде.
13.11.2021, 01:41

Посмотрел сюжет нтв, она явная маргиналка.