Еще новости
Подробно


ГК «Профит» выходит на проблемные объекты «ФОНа»

12.10.2015, 11:42

ГК «Профит» депутата Горсовета Марселя Мингалимова вышла на стройплощадку жилого дома 65/05. Как сообщает в сети «ВКонтакте» заместитель руководителя исполкома Денис Щерба, ориентированно через два месяца компания приступит к работам по дому 65/03.

По данным чиновника, параллельно ведутся переговоры инвестором (Спурт банк) по завершению строительство блоков 3 и 4 жилого дома 65/10.

Напомним, что недавно застройщик микрорайона, ЗАО «ФОН», сдал два проблемных дома – 65/04 и 2 блок 65/10.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
12.10.2015, 12:20

Трепочи не сдали они 65/04 не отопления, воды горячей и лифта нет!!!!!
12.10.2015, 13:36

профит подчистит хвосты за фоном
12.10.2015, 14:16

не представляю, как жить на отшибе города
12.10.2015, 14:18

дольщик

Это когда они успели 65/04 сдать? Лифт не функционирует в нормальном режиме, тепла нет, орячей воды нет, а так все нормально.
12.10.2015, 14:47

хорошо что есть такой застройщик которым руководит Мингалимов это уже какой по счету "подбор" и достройка проблемных домов. Домкору столько земель дают, но ничего не достраивает ни за кем.
12.10.2015, 14:57

Диляра

Почему везде пишут ,что 65/04 сдан???По факту не сдан!Жить там невозможно-ни лифта,ни отопления!!
12.10.2015, 15:39

Пока что дольщик 65/04, а не жилец 65/04!

Вранье!!!65/04 не сдан!!!! Откуда такие слухие берутся?! Кого обманываете? 65/03 и 65/05 профит достроит, а 65/04 все так и будет ждать сдачи дома! Нет управы на бездельников! Нет ни проверяющих, ни рабочих! Только пустые слова и обещания!
12.10.2015, 15:49

дольщик 65\04

Очень интересно, мусоропровод не обслуживается, заварен на каждом этаже, лифт не работает, ни тепла, ни отопления. Почтового адреса нет. Вообще ничего, обычная стройка в которую заселили людей, в качестве успокоительного.
12.10.2015, 16:49

Сами живите в "сданном" доме 65/04!!!!!! Лифт не работает! Горячей воды нет! отопления нет!!
12.10.2015, 17:26

Приглашаю чиновников, рапортующих о сдаче дома 65/04, ко мне в гости. Обещаю незабываемые очущения от подьема пешком до 15-го этажа, экскурсию по холодной квартире, также предложу принять холодный душ, и при их уходе передам пакет им с мусором....