Еще новости
Подробно


Армандо Диамантэ: «Кто совершил преступление?»

08.10.2015, 11:23

«Мастеровые» готовят премьеру по пьесе Агаты Кристи «Свидетель обвинения». По словам директора театра Армандо Диамантэ, спектакль поставит режиссер театра Поколений из Санкт-Петербурга Валентин Левицкий. Премьерный показ в Набережных Челнах состоится уже в конце текущего месяца.

- Мы следуем принципу - показывать разный театр. Поэтому мы приглашаем разных режиссеров, чтобы продемонстрировать зрителям разные направления. Вот детектива у нас еще не было, - прокомментировал Диамантэ.

Сюжет спектакля «Свидетель обвинения» прост и одновременно запутан. Он скорее похож на своего рода интеллектуальную игру, где зритель старается разгадать всё новые и новые загадки, пытаясь выяснить, кто истинный злоумышленник. Развязка детективного спектакля будет неожиданная.

– О том, кто убийца, зрители узнают только в самую последнюю минуту, - рассказывает Диамантэ. - Следовательно, и рекламная компания была построена именно на этом. В принципе любой детектив на этом и построен: происходит какое-либо преступление, разворачивается действие, а зрители ждут ответа на самый главный вопрос: кто совершил преступление? Произведения Агаты Кристи отличаются запутанными, неожиданными финалами, и обычно преступником оказывается тот, на кого и не думают.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии

Оставьте первый комментарий