Еще новости
Подробно


Крановый завод анонсировал новый эротический календарь (видео)

04.12.2020, 11:30

Крановый завод в Набережных Челнах анонсировал очередной эротический календарь. Видео со съемок девушек для страниц календаря на 2021 год опубликовано в Instagram НЧКЗ.

«Мы знаем, вы его ждете! Уже скоро, – пишет завод. – В этом году на его страницах хрупкие девушки на фоне цехов тяжелого машиностроения. Нестандартный коропоративный презент уже стал нашей традицией – в этом году девушки разделись для календаря в 14-й раз, чтобы радовать вас весь следующий год!».

Девушки в белых майках, бюстгальтерах (и без них), комбинезонах и перчатках снимаются в рабочих цехах рядом с оборудованием. Стекающие по женским телам капли пота имитируют, обильно обрызгивая их из пульверизаторов. Одни девушки сняты в рабочем процессе, другие – во время перекура.

Годом ранее дамы в цветных париках позировали в офисе и на производстве. Календарь назвали «НИ СЫ. Поднимем». Эротические календари предприятие из Набережных Челнов выпускает с 2007 года.


Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
04.12.2020, 11:12

Евгений

Как я вот сейчас сижу и п о н и м а ю товарлища Дзюбу...
04.12.2020, 11:29

Главное чтобы были в масках
04.12.2020, 11:44

Александр

Озабоченные!Занялись бы лучше культурой производства, грязища вокруг.
04.12.2020, 14:03

Да кстати цеха убитые. Если это у них снято то извините . Девушек отдельно заверните ))
06.02.2021, 13:02

Саша

Это же не процы делают.
04.12.2020, 11:46

Барсон Мусарской

Красиво, молодцы
04.12.2020, 12:11

Красиво когда порося ложит копыта на стол? Удивительные метаморфозы в обществе произошли. Баснописаец Крылов в могиле вертолетом крутится.
04.12.2020, 11:51

как там за волосы никого не завернуло в токарный станок?
04.12.2020, 12:48

Молодцы!!! Популизируют рабочие специальности!
04.12.2020, 13:53

Они, к сожалению, не популяризируют а открыто ассоциируют фривольное поведение с рабочим местом. Последствия такого отношения к работе всем известны. Поэтому в уважающих себя компаниях этого не допускают. Кроме того, увольняют. Мне, например, с такой организацией не хотелось бы иметь дел. Выбирать вам.
04.12.2020, 16:42

Challenger

Что тут сказать?! "Каков поп, таков и приход"© Русская народная поговорка.
04.12.2020, 21:43

в тему хорошо сказал
04.12.2020, 13:23

ххх

НчКЗ - краны выпускает? Не-е-е!... Календари! :))))
04.12.2020, 13:44

Набережночелнинский Календарный Завод
04.12.2020, 14:25

Где

люди Дайте пожалуйста информацию где его можно достать или купить
04.12.2020, 14:33

Где, где... В Караганде!!!
04.12.2020, 14:36

Гена

Всё, увольняюсь!!Иду к ним работать!
04.12.2020, 14:44

Дурью маются в НЧКЗ !
04.12.2020, 15:35

Лиля

1. Девушки норм 2. Мы живём в Татарстане, такая реклама не приемлема 3. Курение в рекламе - не приемлемо 4. Я бы круче сделала ;)
04.12.2020, 16:45

кто мешает лучше сделать?!....покажись!.....майку-алкоголичку для съемок могу подарить!
04.12.2020, 17:18

Круто, одобряю.
04.12.2020, 21:30

Обоснуйте почему круто. Люди хотят понять кто кого дурно воспитал. Или нас в лыжи обули или там мозги поплыли.
07.12.2020, 08:12

Вот мне нравится и все, у меня с ориентацией все норм и я не закомплексованный как многие тут. Какие ещё вопросы? Что тебе обосновать ещё?
04.12.2020, 20:43

Игрек

Н-даа!!! И этого достаточно вам для восторженных комментов??? Мне жалко вас!!!
04.12.2020, 21:40

ну хоть опрыскивают телок, а то заразятся в этом гадюшнике
04.12.2020, 22:11

Гурген

Челны блудняками славны
05.12.2020, 09:49

Луна

Очень дешево. Безвкусица
05.12.2020, 12:39

Дзюба

Мне нравится но только модели. А цех ужасный
05.12.2020, 14:06

Классные....
07.12.2020, 11:32

Классные в чем??? Как уже не раз говаривали сформировался целый пласт вот таких горе инициаторов на потребу слоев людей с исковеркаеым представлением о немолаважных для общества вещах. Целенаправленные действия я вам скажу. Если бы мне пришлось приобрести такой календарь то только с одной целью- выкинуть.
05.12.2020, 14:53

чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало
05.12.2020, 20:18

Азат

Примитивщики!
07.12.2020, 14:33

Кто то ещё и цех успевал разглядывать, грязь увидел, я три раза пересмотрел ни чего кроме женской красоты не увидел.
11.12.2020, 04:14

Штирлиц

Классный календарь, красивые девчонки, молодцы!Ничего ужасного в цехе я не увидел. Нормальный производственный цех, чтобы работать, а не цветочки нюхать держа двумя пальчиками. Кто там пишет недовольные комментарии? Бабки с подъездной скамейки?
22.12.2020, 10:25

Lemme Gudzak

На рабочем месте без спецодежды. Уменьшить вознаграждение.
20.02.2021, 20:53

Андрей

Где лайк то ставить?
04.03.2021, 09:43

Евгений Васильевич

Девки -КЛАСС. На производстве - СРАЧЬ!!!!