Еще новости
Подробно


Наиль Магдеев встретился с Татьяной Гурьевой

13.08.2015, 10:24

Наиль Магдеев, руководитель исполкома Набережных Челнов, встретился сегодня с Татьяной Гурьевой, лидером партячейки КР. Разговор состоялся в отделении «Единой России» и продолжался более получаса. После чего Гурьева вернулась к соратникам, несколько изменившись в лице – былого энтузиазма уже не наблюдалось, пишет «БИЗНЕС Online».

«Состоялась встреча с Магдеевым. Он сказал, что все законно, что комиссия не при делах. Хотя мы прекрасно знаем, что власть тут тоже завязана. Насколько законно работают комиссии, я знаю, я уже 20 лет в выборах участвую. Видимо, он [Магдеев] думает, что мы рухнули. Но мы не рухнули, мы определяемся, что делать дальше. Мы решили акцию продолжить. Это у нас государственное учреждение – каждый имеет право свободно заходить. Если я уверена в своей правоте, меня это не пугает. Я ничего не боюсь, мне терять нечего. Мы написали жалобу в ЦИК РТ, попросим казанских коллег отвезти эту бумагу, потому что мы должны в течение 10 дней со момента вынесения решения обжаловать его. Но мы не рассчитываем на положительный исход, потому что решение будет явно политическое. Мы поедем в Москву. Будем либо голодовку объявлять, либо палатки установим напротив администрации», - цитирует Гурьеву издание.

После небольшого совещания с единомышленниками, пикетчики вернулись обратно в здание администрации Центрального района, чтобы продолжить забастовку.

Напомним, что вчера ТИК Челнов отказал в регистрации партийного списка «Коммунистов России», также не допущены к участию в выборах несколько одномандатников.

Комментарии
13.08.2015, 11:29

странная женщина. требовала встречи с Магдеевым. он ее принял. и что дальше? показуха пустая. цель обозначьте четко, Татьяна Ивановна. а то выглядете балаболкой
13.08.2015, 12:49

Так и есть. Кто будет так себя вести.
13.08.2015, 13:07

Главная Фраза: былого энтузиазма уже на лице не видно.