14:11, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


В автограде выставлено на продажу офисное здание «Челны ЛТД»

16.06.2015, 16:57

В Набережных Челнах реализуется торгово-офисное здание, работающее под вывеской «Челны ЛТД». Собственник оценил объект в 78 млн рублей.

Согласно информации, размещенной на сайте объявлений, общая площадь здания составляет 2000 квадратных метров. Помещения, расположенные на первом этаже, реализуются от 59 тыс. рублей за квадратный метр, на втором - от 49 тыс. рублей, а на третьем - от 39 тыс. рублей. Также собственник сообщает о возможности аренды.

Стоит отметить, что данный объект вызвал большие споры на момент его сдачи в эксплуатацию. Учредители печатного издания «Челны ЛТД» не могли поделить его с ООО «Реклама-Центр». Еще в 2007 году ИП Охотникова («Челны ЛТД») и ООО «Реклама-Центр» в качестве застройщика заключили договор генподряда и договор о совместной инвестиционной деятельности в отношении офисного центра «Челны ЛТД». Однако позже Охотникова предоставила собственноручно подписанную справку в управление федеральной регистрационной службы по РТ о том, что центр целиком строится на ее средства, что и вызвало конфликт.

Комментарии
17.06.2015, 14:10

крот

если я правильно понял объяву, то выставляется на продажу половина здания - без челны лтд