13:27, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


Мать-убийца зарезала своих детей из-за ревности. Подробности трагедии

07.10.2019, 09:31

32-летняя челнинка набросилась на детей с ножом из-за мужа, которого приревновала к коллеге. Об этом Chelny-biz.ru стало известно из собственных источников. В момент трагедии супруга дома не было. Женщина сначала нанесла пять ударов ножом младшему сыну, затем семь ударов старшему и попыталась покончить собой.

Ссора между супругами разыгралась примерно в девять вечера, когда муж вернулся с работы. Жена стала требовать от него, чтобы тот уволился, потому что подозревает его в связи с коллегой. Чтобы не конфликтовать, он встал и ушел к родителям. Весь вечер женщина писала мужу смс с упреками об измене, но тот отвечал, что любит только ее. Ближе к полуночи жена выслала ему фото детей в крови. Он позвонил ей, но она хрипела в телефон.

Мужчина поехал домой, взяв с собой брата. Но прибыв на место, не смог открыть дверь, потому что она была заперта изнутри. Через некоторое время женщина сама открыла дверь, она была вся в крови. В комнате на кровати лежали изрезанные дети, рядом нож. Младший сын уже не подвал признаков жизни.

Погибшего сыну было два года, старшему, который сейчас находится в тяжелом состоянии в БСМП Набережных Челнов – шесть лет. Известно, что некоторое время назад семья обращалась за консультациями к семейному психологу.

Возбуждено уголовное дело.

Фото: Мояоколица.рф

Комментарии
07.10.2019, 09:39

Бабье.
07.10.2019, 10:05

Ильшат

Ну зачем я это прочитал(((
07.10.2019, 13:27

Безумные бабы, как же можно так за мужика цепляться. Как вот таких зависимых девочек растят???