13:07, 23 Апреля
Еще новости
Подробно


Ленар Авзалов может покинуть исполком Тукаевского района

21.06.2019, 07:33

Руководитель исполкома Тукаевского района Ленар Авзалов в ближайшее время может покинуть должность. Об этом изданию сообщают собственные источники. По некоторым данным, он намерен вернуться в Муслюмовский район, откуда и приехал. При этом инсайдеры указывают, что чиновник может занять высокий пост.

Авзалов приехал в Тукаевский район в марте прошлого года по приглашению нового главы Фаила Камаева. Сначала он был первым заместителем руководителя исполкома, а затем руководителем. Родом из Муслюмово. Трудовую деятельность начинал там же, работником Сбербанка. В 34 года стал заместителем главы района, но проработав полтора года, ушел в бизнес. Оттуда уже попал в команду Камаева.

Главой в Муслюмово сейчас является Рамиль Муллин, он занимает должность с сентября 2013 года.

Фото: kazgau.ru

Комментарии
21.06.2019, 08:05

После всех его проделок в Тукайке,лишь бы не закрыли.
21.06.2019, 08:24

Сыпится команда Камаева.
21.06.2019, 11:31

Крепчает и крепчает команда друг мой
21.06.2019, 08:31

Он поднял с колен Тукаевский район,теперь пусть в Муслюмово покажет.
21.06.2019, 09:02

Поднял с колен) тукайка пока на первых страницах СМИ в негативном ключе
21.06.2019, 08:36

Скатертью дорога.
21.06.2019, 09:11

Хороший, трудолюбивый человек.Только успехов Вам Ленар Гаязович.
21.06.2019, 10:14

Сам себе уж не пиши
21.06.2019, 09:13

С его приходом документы так и лежат у него на столе. Может хоть грамотный человек придёт вместо него. Счастливого пути Линар больше не возвращайтесь. Очень трудный ты человек!
21.06.2019, 10:30

Тоже пару раз был у него на приёме,кроме слов ничего не было.Таких говорунов не надо здесь.
21.06.2019, 11:29

это вы тут говоруны и писары))
21.06.2019, 11:42

Взгляд со стороны на коммены

Раз выражают недовольство, значит есть на то причины! Дыма без огня не бывает!!!
21.06.2019, 10:31

У камаева команды как не было так и не будет. Текучка, не компетентность. В ситуации с многодетными во всей красе показали свою абсолютную никчемность. Какие безграмотные ответы давали. Ни умеют с людьми работать, ещё свои вопросы в наглую кидают на мэра города, изворачиваются. Довели ситуацию до революционного состояния.
21.06.2019, 10:48

Ни куда он не уходит товарищи.
21.06.2019, 11:53

всех своих сотрудников исполкома загонял в пираммиду "ситилайф",обещал большие кэшбэки.
21.06.2019, 12:24

Мнение

Тукаевский район особенный, не только по близости месторасположения со вторым городом республики, но и по проживающему в нем населению. Тукаевцы - наполовину, если не больше, городские жители и выходцы из города. Отсюда более взыскательное отношение к работе органов исполнительной власти, к уровню жизни на селе, более активная гражданская позиция, чем у жителей истинно сельских районов. Ошибка руководства в назначении в район управленцев из провинциальных сельских районов, не имеющих опыта работы с городским населением, не понимающих специфики пригородного региона. Людей, познавших городские блага цивилизации, не возможно убедить от них отказаться. Управленцами в Тукайке должны быть кадры, с опытом работы в органах исполнительной власти города. В идеале, пригород должен стать частью Набережных Челнов.
21.06.2019, 13:45

Нафис

Слишком много написано и не убедительно. Отличных и хороших управленцев ставят в Тукаевский р-н руководство РТ, что бы такие как вы не разваливали район. Не вам решать что станет частью р-на.
21.06.2019, 14:50

Ты сам то что сейчас что прогнал ?
21.06.2019, 14:57

Уровень этих управленцев максимум глава поселения и то не тукайке.(агрыз,менделеевск,муслюмово,ютазы,буинск,алькеево но никак не здесь)
21.06.2019, 20:48

Правильно!!! В точку сказали. Сельское поселение в агрызе или Мензелинском районе им можно доверить
21.06.2019, 16:00

какие недовольные то тукаевцы или кто все пишет? Вам похоже Сталина надо поставить, всех на пашню с лопатами выгнать, писуны. Вы когда нибудь чем то бываете довольны?
21.06.2019, 20:36

Расстрел этих "чиновников" всем придётся по душе,если первым особенно будет глава исполкома.
21.06.2019, 16:57

Да, народ в пригородах дерзкий, только считается - район, а так то палец в рот не клади, ещё и тебя всем законам обучат, тем более там люди зажиточные, владение землей и домом- это вам не квартирка в человейнике.....
21.06.2019, 19:04

:))
22.06.2019, 07:34

Сон

Рыба гниет с головы ленар сам ничего не решает. Не тот у руля района. Пусть выясняют куда направлены бюдж. Деньги и в чьих интересах
22.06.2019, 12:59

Тукаевец

В администрацию района нужно ставить только ТУКАЕВСКИХ! Временщикам делать нечего! Стараются показухой перед Республикой.
22.06.2019, 17:15

Венера

Ленар Гаязович.Откровенно.Без обид.Нужно работать на людей и для людей.Через ВАс проходят как бюджетные,так и республиканские деньги.Плюс налог.Теперь открылась еще одна ниша. Поступление денег для развития инфраструктуры дачных обществ.Удачно подвернулся Волков Дима со своей Ассоциацией,который заглядывает Вам в глазки и исполняет ВАшу волю.Открытости нет.В район поступили деньги на строительство дороги.Кому в первую очередь построили? Нужным людям,так называемый с/о ВЕСНА 2.Далее кому строим дорогу,газ-это Энергии.А там нет домов. Подсолнухи подождут.Решили найти доп. земли.А это крепкие садовые общества а там сидят упрямые председатели.Нашли способ устранения.Возбуждение уголовных дел.70 млн.руб.поступили для садовых обществ -построить дороги,провести воду.Опять только приближенным? Дорогу в СТ.Ерыклы в прошлом году вложили.В этом уже улучшаем и продолжаем? Почему одним и тем же? Хорошо делятся или еще в чем то фишка?Прокуратуре стоит разобраться в распределение денег садовым обществам пока не натворили дел.
30.07.2020, 21:58

Фазыл

Ленар Гаязович трудяга и очень грамотный человек разбирутся